Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Филипп и Наталья

03.01.2013
Эта история являет собой пример того как силы, определяющие судьбу человека могут даже патовые и запутанные проблемы разрешить и привести две половинки к счастью.



Филипп и Наташа познакомились когда им обоим было по шестнадцать лет - вместе учились, были однокурсниками. Он Наташе сразу понравился - высокий, темноволосый, статный, обаял ее своей улыбкой. Филиппу же Наташа была в общем-то не очень интересна. Не в силу того, что он не находил ее привлекательной, а просто потому, что многие парни в этом возрасте еще не думают об отношениях, а занимаются своими подростковыми, важными делами - доказывают например друг-другу кто главный, или кто лидер - выясняют в чем их предназначение в жизни и так далее.



Наташа не стала терять времени, ее бабушка гадала на картах и знала много заговоров, поэтому Наташа выпытала у нее заговор на присушку и прочитала его на Филиппа. Филипп оттаял. В глазах появился огонек, ему хотелось быть со своей подругой. Он по ней тосковал - совсем забыл друзей, свою кампанию, рассорился с бегавшими за ним девочками.



Они начали встречаться, ходили в кафе, гуляли по парку, общались. Выяснилось, что у них много общего, что им есть о чем мечтать. Наташа совсем забыла уже про то, что делала эту присушку, все было так, как должно быть.



Но внезапно оказалось, что прошло несколько лет. Филипп отлично сдавший экзамены в своем колледже - был вынужден по настоянию родителей поехать учиться в другой город, в университет. Расставались они тяжело. Не хотели друг-друга отпускать, но решились на это, поскольку всегда была возможность видеться между семестрами, или прогуливать недельку-другую работы, или учебы, что бы побыть вместе, города ведь друг от друга были не очень далеко - пара часов на электричке.



Филипп отучился в университете месяц, все это время они созванивались, общались, смеялись, но вдруг Наташа перестала брать трубку. Филипп звонил ей и звонил, ждал пока кто-то ответит, не находил себе места, волновался пока трубку не взял ее отец.

В грубой форме он сказал Филиппу, что Наташа не хочет видеть его и что бы он шел лесом.

Филипп был ошеломлен - как это так - всего месяц, а она его уже забыла. Ему показалось, что его сердце разбилось - треснуло пополам. С того дня он как будто умер. Все было как во сне - как во сне он шел на учебу, сдавал сессии, нашел себе подработку. Мир утратил краски - не существовало ничего. В дни когда он приезжал домой, на лето и зимой - он пытался встретиться с Наташей, но оказалось, что она уехала очень далеко, вышла замуж. Внезапно, подло, гадко.



Филипп закончил учебу, устроился на работу. У него появилась девушка Виктория. Он любил ее, не так как Наташу, не так ярко, но ему просто было хорошо рядом с ней и он чувствовал себя нужным. Постепенно дело шло к свадьбе, но ситуацию поставил с ног на голову звонок Наташи.

Каким-то образом, через столько лет после своего предательства, она нашла телефон своего первого молодого человека и позвонила ему.



Они встретились с Филиппом в кафе. Наташа просила прощения. Рассказывала о том, что вышла замуж не по своему желанию, что ее заставил сделать это отец, выдал замуж за сына своего однополчанина, но Филипп ей не верил. Ему хотелось просто встать и уйти. Но не было сил. На него накатило давно забытое чувство, которое жило у него в груди. Та любовь, которая была у него раньше. Он простил Наташу, простил и начал с ней тайно видеться. Виктории он не изменял - они просто разговаривали, но отношения накалялись - набирали градус, все шло к тому, что они грозили перейти в роман.



Ко мне обратилась Виктория. По ее словам, ее молодой человек Филипп стал сам не свой - постоянно озабочен чем-то, холоден, груб. Она чувствовала, что есть другая. Карты не стали обманывать ее ожидания - да, другая, но нет постельных отношений. Бывшая девушка, хищница, хочет увести. Делала приворот.



После первой же чистки Филипп как будто проснулся. Он пришел вечером домой с цветами, довольный, радостный - буквально заставил Викторию пойти с ним в кино на какой-то новый блокбастер. Весь вечер ему кто-то звонил, но он сбрасывал телефон.

Через месяц работы Филипп решил жениться на Виктории. А кроме того - все ей рассказал про Вику. С его слов выходило, что она как будто засела у него в голове, он не мог ничем выгнать ее из своих мыслей. А тут в один день он буквально осознал, что она ему не нужна, что она поиздевалась над ним тогда и что он любит только свою нынешнюю девушку.



С Натальей же, ровно через месяц после свадьбы случилось несчастье - ее сбила машина. Не сильно, только руку сломала и все быстро срослось, но она позвонила Филиппу и сказала, что это ей наказание за то, что она над ним издевалась столько времени и за то, что его привораживала. Она рассказала о присушке, которую она делала в юности и отметила, что от судьбы не уйдешь.