Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Что мне нужно для гадания?

06.12.2012
Уважаемые клиенты, пишу вам ответ на еще один ваш частый вопрос - "что требуется для гадания?". Я постараюсь насколько это возможно кратко рассказать вам о той информации, которую вы должны предоставить для работы, а так же поясню - для чего она нужна.

Первое что мне от вас понадобится это фотография. Фотография это снимок вас в вашей повседневной жизни. Это ваше лицо, ваша энергетика, на которую я должен настроиться, что бы дать вам верный ответ. Фото не всегда обязательно, но оно очень желательно. Можно сказать, что после того как я посмотрю на ваше фото, я начну работать в два раза лучше и быстрее. Это же касается фотографий всех, кого мы будем смотреть в ходе консультации.

Второе что от вас потребуется это дата рождения. Многие спрашивают - "Для чего она нужна?". Поясню - разные эзотерики могут работать по разному, кто-то, например, составит вам астрологический прогноз, кто-то подберет карту, которая будет обозначать вас в раскладе с помощью знания о вашем знаке зодиака. Бывает иногда такое, что люди рождаются на пересечении знаков зодиака и тут нужна именно дата что бы понять карты.

Третье что от вас потребуется это конечно же ваше имя. Ну тут во-первых я должен знать как мне к вам обращаться, и лучше всего, если вы дадите свое имя отчество, поскольку вежливые люди именно так обращаются к своим клиентам, а во вторых мне придется спрашивать высшие силы о вашей судьбе и они должны понять, что я говорю именно о вас, поэтому желательно еще и называть свое имя по крещению (или все имена, которые дали родители) если оно отличается от основного.

Под номером три из того что мне потребуется, находится информация о вашей проблеме. Связано это с тем, что мне придется подбирать вам расклады для ТАРО и что бы это сделать правильно, мне нужно знать что вас беспокоит и что бы вам было интересно узнать по итогу гадания. Приведу пример, когда вы приходите к доктору, то называете свои симптомы, говорите о том, что у вас болит, что у вас не так и в зависимости от этого - доктор подбирает диагностику - если вы простыли, то он слушает вас, смотрит горло, если вы сломали ногу - посылает на рентген. С картами ТАРО - так же - для каждой ситуации свои варианты просмотра.

Всего вам хорошего, пишите, буду рад!