Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Бывший парень - судьба или удача?

13.01.2013
Евгений был расстроен - его бросила девушка. На душе скребли кошки, а у соседей сверху - глава семейства с перфоратором. Голова шла кругом. Было скучно, плохо, обидно и одиноко. Плюс ко всему - Евгений еще и болел с похмелья - хотелось как-то забыться, а возможности это сделать не было. Все друзья разъехались по курортам, учеба была еще не скоро. Поэтому Евгений заливал свое горе.



Утро выдалось очень неприятным - физический дискомфорт - головная боль и чувство усталости давали о себе знать. Евгений решил пройти по городу - развеяться, подышать свежим воздухом и выпить пива, заодно надеялся заглянуть в книжный магазин.



Пиво женя купил в киоске возле парка. Открыл бутылку и привычно сел на скамейку - растянулся на солнышке - хорошо. Вдруг его внимание привлекла парочка молодых людей. Ну точно - это была его бывшая девушка со своим новым парнем. Ну дела!



Женя негодовал - нужно с ними этот вопрос решить. Поставленные рога чесались и просились в бой. Поэтому Женя даже не пошел, а побежал.

Молодой человек явно напрягся - понял по всей видимости, что это за персонаж к нему несется.

Женя хотел было что-то сказать перед тем как устроить головомойку, но не успел - соперник выбил ему зуб. Нагло, резко, без всякого благородного "иду на вы". Просто дал по лицу, так что Женя свалился на землю.

Девушка закричала, бабушки проходящие мимо начали ругаться, охрана парка засвистела.

Жене было обидно - как же это так?



Молодой человек со своей новой, а Жениной бывшей пассией гордо удалились. День был испорчен. Пива не хотелось. Накрыла тоска. Женя решил мстить. Причем неизбежно - колдовством. Идя домой он рисовал перед собой различные страшные картины. Он не разбирался в магии, но думал что она может помочь ему осуществить наиболее жестокий вид наказания из возможных. Ему хотелось, что бы его противник полысел, что бы у него выпали зубы и ногти, а кожа покрылась волдырями.



Но где найти мага? Женя полез в интернет и вышел на меня. Не знаю почему он решил, что я стану ему помогать, но все же решил. Денег у него не было. Вернее - было мало, поэтому он запросил "студенческую скидку" и заявил что готовь половину суммы отдать здоровьем. Искренне заявил.



Конечно - я над ним по доброму немного посмеялся, но ситуация действительно была неприятная и унизительная. Обидно когда с твоей девушкой гуляет другой. Еще обиднее, когда он выбивает тебе зуб.

Мы посовещались и первое мое предложение было таким - сделать Евгению чистку и обряд под названием "остуда", который бы позволили ему перегореть к девушке. Ведь для осуществления плана мести - нужно иметь холодную голову.



Евгений согласился. Мы приступили к работе. Шло время, день, два, потом неделя. Женя вдруг понял, что не любит ее. Что все его чувства связаны не с тем, какая она замечательная, а с тем, что она попросту задела его гордость. Обида на парня оставалась, но Женя отнесся к ней философски - "Я же сам драться полез!". Желание кому-то вредить у него пропало.

А тут еще и отношения завязались с девушкой, которая была его хорошей подругой. Да какие - серьезные!



Женя забыл о прошлом. Ведь всякое в жизни случается. Поблагодарил меня и исчез. Прошло время - около полугода. Он снова написал и рассказал такую забавную историю - когда он с друзьями гулял в том же парке, в котором его боевой пыл был подавлен соперником - он увидел изумительную, как он выразился, картину - его бывшая девушка прилюдно, при своих подругах кричала на этого парня и всячески его унижала, рассказывая ему какой он плохой, тряпка и ничтожество. А парень только стоял и молчал, потупив очи.



По словам Жени - это его Бог наказал за выбитый зуб. Я подумал так же.