Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Будьте осторожны с находками

30.12.2012
Здравствуйте, уважаемые клиенты, сегодня я расскажу вам о такой вещи, как переклад - это способ снятия с человека негатива, порчи, неприятностей, через скидывание их на какой-то предмет, кто такой предмет возьмет себе, того и неприятности.



Еще с детства я помню, как мой дед общаясь со своим другом затронул вот такой момент, друг - Иван Никитич, рассказывал ему, что намедни жена нашла прямо на улице, на дороге очень дорогие сережки, золотые, явно стоящие несколько зарплат трудового человека. А после этого, вечером у жены начался приступ сердечной боли, так, что пришлось ее везти в больницу.

Мой дедушка ему на это сказал так - "Ты знаешь, Иван" (Тогда люди обращались друг к другу еще полными именами обычно, это считалось норой, очень хорошо это помню) "Часто такое бывает, вон Мария, соседка тоже находила браслет какой-то, на радостях его себе взяла, да носить начала, а потом сына схоронила. Ну зависимость какая-то есть, между такой находкой и неприятностями. Не спроста это. Мало ли кто его как теряет, может неудачи переходят. Да только я, грешным делом, суеверная натура - ничего не поднимаю никогда. Ну его..."



Конечно мой дедушка прекрасно знал о перекладе и о том, что это за тип колдовства такой, просто лишнего болтать не стал - мало ли что - время было неспокойное. Но разговор я этот запомнил и сейчас часто повторяю те же вещи своим клиентам - не берите ничего на улице - не поднимайте.



Вот с моим клиентом, Владимиром, произошло нечто подобное - он был совсем еще молодым человеком, только-только закончил институт, работы не было - остро нуждался в деньгах. Жил с отцом, матери не было. Отец работал на заводе, получал не много, хватало на жизнь, да выучить кое-как сына смог. И Владимир бегал на собеседования как раз, у него был такой период - искал работу, но все было не то - везде платили очень мало, а запросы были большие. И вот однажды, когда приближался день рождения любимой - он прямо на дороге обнаружил кошелек. Причем не пустой, а полный - долларов и гривен (он из Украины). Сумму он даже сказал точно - было 1000 долларов и 300 гривен. Запомнил. Сказать, что Володя обрадовался - это ничего не сказать - он летал. Конечно ни в какое бюро находок, в милицию или куда там сдают такие вещи он не пошел, да и зачем идти - ведь там ни удостоверения, ни каких-то данных не было.

Поэтому доллары он отдал отцу, а на гривны пошел и купил подарок.

Но вот беда - буквально через несколько дней его отец заболел сильно - начали отказывать почки, причем на ровном месте и отец умер.

Похоронить было не за что. Пришлось потратить на это ту тысячу долларов.

Дальше больше - есть нечего, денег нет - на работу не берут.

Кое-как устроился ночным сторожем. Это с высшим образованием и неплохой, востребованной профессией.

Девушка бросила. Начали сниться странные сны, будто он идет один, в темноте и у него постоянно кто-то держится за спиной, как бы крадется за ним.



Примерно год Володя продержался без помощи - заказывал по совету своего друга сорокоусты в храме, от этого сны на время проходили, думал что его сглазили. Только когда он обратился ко мне - история с находкой ему сразу вспомнилась. Мы сделали чистку и у Володи стало все выравниваться - он начал работать на себя, зарабатывал хорошие деньги.



Поэтому очень важный совет вам даю - никогда не подбирайте находки, уважаемые клиенты. Никакие - ни деньги, ни драгоценности, ни золото, ни серебро. А если подняли - несите в ломбард или отдайте на храм без остатка - так вы сможете защититься от негатива. Чаще всего переклад осуществляют на перекрестках, в особых местах, где считается что обитает нечистая сила, на кладбищах. С кладбищ вообще нельзя ничего брать - иначе можете за собой привести смерть. Будьте осторожны.