Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Борис и Нина

07.01.2013
Нина была очень спокойным человеком, все проблемы она встречала в житейском смысле героически - ничего не боялась и всегда старалась справляться с трудностями, которые вставали у нее на пути.

К сорока-пяти годам она успела развестись с мужем, выдать замуж дочку, женить сына и остаться одной. До внуков еще было далеко, да и могут ли совсем маленькие дети компенсировать то ужасный недостаток внимания, который она испытывала.

Нина занимается бизнесом. У нее несколько отделов в крупных магазинах в ее городе - продает бижутерию, украшения, часы. Доход от этого очень стабильный, финансово она себя чувствует уверенно.



Не хватает мужчины, даже не мужского плеча на которое можно опереться - в этом смысле она сама может послужить для любого мужчины опорой и поддержкой. Не хватает теплоты, домашнего уюта, ласки. Когда тебе уже не двадцать лет на задний план отходят многие актуальные до этого вещи. В данный момент вся гонка за успехом, деньгами и признанием для Нины закончилась - ей хотелось найти себе галантного кавалера, с которым она бы провела весь остаток жизни.



Нина сама не верила в то, что такое возможно, но будучи деятельным человеком она решила не отчаиваться, а искать мужчину. Вариант с нашим мужчиной у нее в голове отпал сразу - прочно очень утвердилась у нее мысль, что все наши мужчины - сплошь негодяи, пьяницы, или деспоты. Поэтому она зарегистрировалась на сайте знакомств, где размещены анкеты европейских мужчин. В мечтах было найти себе итальянца (она сама не знала почему именно итальянца, но призналась, что сыграли свою роль стереотипы), домовитого немца, или бесшабашного американца.

Попутно Нина начала изучать языки - французский и английский.

Французский ей просто нравился с детства, с тех времен, когда она читала в школе "Влйну и Мир", а английский был необходим для реального общения.



К слову о реальности - она оказалась не такой уж и приятно. Вариант с немцем отпал сразу. В самом начале к ней прилетало несколько немецев, но на галантных ухажеров они не потянули - сводили в ресторан, где постоянно тыкали ее носом в счет (так что в итоге, в первую же встречу Нина сама же его и оплатила, добавив к деньгам пару веских слов о своем кавалере) и требовали от Нины пойти к ним в номер, на что она конечно же, как приличная женщина очень обиделась и решила с немцами больше не встречаться. Нельзя сказать, что они все были такими - несколько друзей по переписки у нее появилось - приятные мужчины, с которыми можно было пообщаться об истории, искусстве, но твердо принятое решение моя клиентка отменять не хотела - никаких немцев. Не повезло сразу - не повезет в дальнейшем.



Дальше были американцы. Она встретилась с первым же из них и оказалась очень довольна. Его звали Билл, он был из Техаса носил настоящую ковбойскую шляпу и имел достаточно приличные манеры. Билл часто летал в Россию по своим делам, но как позже выяснилось - он не искал себе жену. Ему нужен был близкий человек, с которым он сможете проводить время, даже не женщина, а просто подруга, ведь ему не хватало чисто человеческого общения.

Нина ухватилась за своего ковбоя и несколько раз у меня на него гадала, но карты неизменно повторяли ей - не твой вариант.



После Билла был Марио. Пожалуй самый больший джентльмен из всех. Марио оплатил Нине билеты в Италию, визу, все связанные с поездкой расходы, много говорил, делал комплименты, смешил мою клиентку и конечно же влюбил ее в себя. Их роман продолжался примерно год. Он познакомил Нину со своей старенькой мамой, возил ее отдыхать на курорты, тратил на нее сумасшедшие деньги... Но внезапно увлекся другой. И поступил очень подло, закатив Нине скандал и обвинив ее в таких глупостях, в каких ни один нормальный человек никогда бы не стал подозревать свою любимую.



Сердце Нины было разбито. Со злости она даже ударила своего итальянца по уху, на что тот пригрозил вызвать полицию. Нина лишь над ним посмеялась и уехала домой. За время ее отсутствия бизнес понемногу начал сдавать позиции. Реализаторы воровали, ставили свой товар, ставили нереальные цены. С горя Нина решила погрузиться в работу. За месяц она все вернула на круги своя.



Но сердце так и не отпустило. Ей хотелось быть счастливой и она не понимала, почему судьба к ней так жестока. Я давно предлагал ей сделать сильнейший обряд на жениха. Она все отказывалась, боялась что это будет не по настоящему, но тут уже никаких сил не было - об обряде она попросила сама.



Мы сделали его и я предложил Нине подождать месяц. Не гадать, не колдовать, ничего не делать - просто найти себе какое-то хобби.

Нина пошла в тренажерный зал. Помимо этого она купила себе новую машину, даже шутила на этот счет, что если не сработает - так хоть какие-то изменения будут. С машиной, правда были постоянные проблемы. Вот и в тот раз - машина не заводилась. Нина почему-то страшно разозлилась и со злости ее пнула. В это время как раз из спортивного комплекса вышел его хозяин. Его заинтересовало, почему Нина пинает машину. Даже посмеялся. Нина ему пожаловалась, что автомобиль не заводится. Борис, так звали хозяина только улыбнулся, покрутил что-то под капотом и все заработало.

- С вас кофе! - Сказал он.

Нина обрадовалась, повела его в кофейню, где они разговорились. Борис оказался вдовцом, бывший спортсмен он занялся бизнесом и сейчас неплохо зарабатывает. Умный, сильный.

У них закрутился роман. Нина была очень счастлива. Ее идеи о том, что наши мужчины все сплошь плохие растаяли как снег по весне. Конечно она не ожидала каких-то решительных действий от своего мужчины, но как оказалось - зря, через три месяца Борис предложил ей пожениться.

Вот такая история произошла с моей клиенткой, берегите себя!