Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Бесплодие - всегда ли приговор?

04.03.2013
Многие мучаются этой ужасной проблемой. Поистине - жутко когда ты понимаешь, что после тебя не останется потомков. Тяжело чувствовать, что все твои старания и попытки сделать ребенка заканчиваются нечем. Страдают одинаково как женщины, так и любящие мужчины. Медицина часто предпочитает расписать в своем бессилии, а никак не подарить надежду, хотя казалось бы - ее уровень на данный момент достаточно высок и уж что-что, а помочь деторождению она должна.



Частенько ко мне приходят люди с просьбой исцелить их от этой беды. В большинстве случаев я отказываю. В конце-концов - не целитель, не умею лечить людей от болезней, но периодически бывают ситуации за которые я берусь. Связаны эти ситуации целиком и полностью с каким либо негативным воздействием на человека или же с его родовыми грехами. Такие вещи видно на картах ТАРО и с помощью ясновидения. Это можно уловить, исправить, помочь.

Но такое бывает крайне редко, по моей статистике только процентов восемьдесят приходящих ко мне клиентов, имеющих жалобы на бесплодие - могут быть вылечены с помощью традиционной медицины. Просто требуется приложить усилия, старания, найти в конце-концов хорошего врача, возможно в другом городе или в другой стране. Да, это путь сложный, путь нелегкий, его придется преодолевать идя через испытания, но за это прямая дорога к вашей мечте. Лучше пролечиться месяц в дорогой клинике, чем полгода безуспешно бегать по целителям. Не хочу сказать, что профессиональных целителей нет вообще, они есть, но их нужно искать, а это не так-то просто. Как и с врачами в общем-то.



Но этот мой блог не о целительстве, остаются еще примерно двадцать процентов людей, которым нужна помощь профессионала или чудо. В чуде нуждаются откровенно безнадежные пациенты, те которым врачи поставили диагноз неизлечимый, диагноз серьезный. То что не под силу целителям - под силу Богу. Им следует постараться чаще прикладывать к святым реликвиям - мощам, иконам, поездить по святым местам.

Мой же блог о тех людях, которые в указанный выше список не вошли. Я веду речь о людях порченных, заколдованных, сглаженных.

Такая ситуация встречается не так уж и редко как это может показаться. Причины наведения воздействий такого рода на человека - различны. Это может быть зависть, может быть конкретная цель не допустить деторождения. Бесплодие может быть так же связано с попытками подлечиться за вас счет, украсть ваше здоровье для больного человека.

Я расскажу ниже несколько историй о том, как я работал с такого рода проблемами и как мне удалось помочь людям в таких неприятных и сложных ситуациях.



Елена пришла ко мне в связи с затяжной депрессией, причем когда она появилась - было ощущение, что вместе с ней в комнату зашла темная туча. Настолько человек находился в подавленном состоянии. Мы поговорили с ней, посмотрели на картах в чем же заключается причина ее страхов и волнений и стало ясно - у нее не получается забеременеть. Причем врачи единодушно говорят что она здорова и желают ей как можно скорее стать мамой. Физических болезней я по картам тоже не увидел совсем, да и не смотря на ее психологическое состояние, выглядела она прекрасно - румянец на щеках, огонек в глаза был. Ну, что делать - начал выкладывать карты на порчу. Порча себя проявила и показала сразу, Елена закашляла, начала чихать. На картах были одни только мечи и большие арканы негативного содержания. Все встало на свои места - есть негатив и в нем причина отсутствия беременности. Карты так же показали мне светловолосую женщину, блондинку в годах, которая этот негатив выполнила. Елена не думала долго, а сразу же сказала, что это виновата ее свекровь. То описание внешности, которое я ей назвал - сразу же совпало с портретом женщины, которая с самого начала мешала отношениям. Почему она это делала - не понимал никто. Ни ее муж, отец мужа Елены, ни ее близкие, может быть даже и она сама не понимала. Но гадости делала исправно, то сыну всякие пакости нашептывала про невестку, то невестке выговаривала за то что та родить не может. Называла ее по разному - бочкой пустой, бесполезной любовницей, девкой для утех. Конечно - Елене все это было оскорбительно и больно слышать.

Работать мы договорились очень быстро. Выполнили несколько обрядов, сделали чистку, откатку, отжиг и свекровь Елены заболела. Попала в больницу с аппендицитом. Это произвело на нее большое впечатление, она после больницы прекратила вязнуть к невестке и даже извинилась.

Почему свекровь так поступила? Что сподвигло ее на такой грязный поступок? На такое беззаконие? Банальное нежелание отпускать своего сына во взрослую жизнь. Эгоизм и неумение победить свои слабости. Из-за одного человека - страдали длительное время его близкие. Но бывают и другие ситуации.



Алла обратилась ко мне с конкретным вопросом, который звучал так: "Нет ли на мне порчи?". Честно говоря - редко такое бывает, все больше люди спрашивают о себе, об отношениях с кем-то, о детях, мало кто приходит и вот так с порога - "хочу сделать диагностику негатива". Но что ты будешь делать? Хочет человек, не стал спрашивать лишних вопросов - сделал. "У вас" - говорю - "по женски проблемы-то серьезные есть. Да, порча, точно порча, причем очень сильная, профессионал делал". Алла расплакалась. И поведала свою историю. Пять лет назад она была беременна первым ребенком, беременность протекала хорошо и спокойно, уже начал появляться животик, люди стали замечать ее состояние, уступали место в транспорте, старались пропустить без очереди.

Квартира у Аллы на первом этаже дома в тихом, спальном районе, летом окна открыты всегда настежь, на подоконниках стоят цветы, Алла всегда увлекалась цветоводством - было много красивых и необычных. И вот в один момент, когда она как раз поливала свои цветы, к окну подошла какая-то темноволосая женщина и очень вежливо, по доброму попросила:

- Девушка, я вижу вы так ухаживаете за цветами, такие они у вас отличные, особенно вот этот. Мне бы тоже хотелось такой иметь, не дадите ли мне отросточек на посадку, а? Я вам заплачу!

Алла не могла отказать женщине, денег она не взяла, дала отросток вместе со старой рюмочкой, которая ей досталась от родителей... Через неделю ее увезли на скорой - случился выкидыш.

Такая же ситуация повторилась через два года. Ценой диких усилий, бегания по врачам и пития лекарств и таблеток ей удалось снова забеременеть. Опять появилась та же женщина и по такой же схеме попросила отросток, но уже от другого цветка. Алла снова не отказала, неделя - снова выкидышь. Больше она уже не беременнела и ту женщину не видела.

Мне стало понятно - за счет Аллы подлечилась какая-то бесплодная барышня. Забрала Аллину плодовитость и родила, видимо малышей.

Мы провели работу, через месяц Алла забеременела.



Вы видите, уважаемые клиенты, не всегда людей толкает на такое преступление какой-то злой замысел, бывает и так - хотят поправить свое горе и не знаю о последствиях для тех, за чей счет лечатся.

В этом есть большая беда очень.



Поэтому - если вы считаете что есть повод для беспокойства - пишите, существуют обряды на снятие порчи которые могут вам помочь, есть и обряды на беременность, которые увеличат ваши шансы.