Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Авто - не роскошь, а средство передвижения!

05.02.2013
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Сегодня в своем блоге я скажу пару слов о том, как вы можете самостоятельно, без всяких трудностей защитить свой автомобиль от разного рода бед и проблем.

Конечно - лучшая защита - аккуратная езда и страховка в надежной страховой компании, но все же - существует и магические способы обезопасить свое средство передвижения, поверьте мне, это совсем не сложно, но может дать замечательные результаты.



Во-первых я настоятельно рекомендую вам машину освятить. Это очень важно. Не секрет, что многие водители над этим смеются, но да смеется тот, кто смеется последний. Мой клиент, Олег - часто попадал на своем автомобиле в мелкие аварии. То там фонарь разобьют, то тут помнут бочину, то еще где-то оставят вмятину. Ничего страшного, но и приятного тоже мало, постоянно утекали у него копеечки на ремонт. Машина хорошая у него, дорогая. Но вот что удивительно, он ее купил у хозяина, практически новую - почти за бесценок. Такие машины на тысяч пять - десять стоят обычно дороже. Олега это удивило, но бывший хозяин сослался на срочность и нехватку денег на переезд в другую страну. Олег проглотил "наживку" и купил машину.

Когда он обратился ко мне, то это было сделано чисто ради интереса, машину он собирался продавать, вернее объявление о продаже уже висело на сайте, правда никто ее в течение двух месяцев брать не захотел, отталкивала она людей. Не смотря на довольно низкую цену.



Мы с Олегом подробно обсудили суть его проблем, договорились о том, что он освятит машину. Олег согласился. После того, как батюшка ее покропил - стало как-то легче. Олег месяц не попадал ни в какие аварии. А потом - когда зачем-то полез в бардачок и сел на пассажирское сидение, он почувствовал что его что-то укололо. Разбираясь что это было он снял чехол. Из сидения торчало несколько цыганских иголок, причем на некоторых были надеты силиконовые трубочки, что бы они не кололись, а вот с одной такая трубочка слетела. Олег не верил своим глазам - столько времени проездил и на тебе!



В примере Олега вы можете увидеть, что кто-то намеренно пытался воздействовать на машину и на ее хозяина. Причем это было давно скорее всего. Опасаться нужно и пассажиров и друзей и кого угодно - мало ли кто решит вам навредить!



Защита на машину ставится и магическими способами, опытные маги используют различные амулеты и заговоренные предметы, которые вешаю в специальных саше на зеркало заднего вида, или кладут под сидение.

Даже в древние времена существовали разнообразные заклинания, талисманы и прочие магические способы сделать так, что бы лошадь бежала быстрее, или что бы спокойно путешествовать. Все эти методы можно использовать и сейчас - на вашу машину - сложности в этом нет никакой.



Хорошо если садясь в машину и отправляясь в дорогу вы будете читать обереги, заговоры, или молитвы которые защитят вас в пути. Для этого некоторые водители крепят на "торпеду" иконки. Читать можно девяностый псалом - "живый в помощи", молитву кресту, молитву на выход из дома и другие.



Отдельно хочу сказать об выборе цвета машина. Очень хорошо, если она будет красной - красный цвет отгоняет дурной глаз, но гаишники так будут тормозить чаще! Хорошо если машина будет бирюзовой. Можете так же повесить на зеркало заднего вида любой доступный амулет, или зеркальце, которое будет крутиться туда-сюда, отгоняя злые пожелания и лихие мысли.



Старайтесь возить в багажнике мешочек с солью, большой, крупный мешочек - что бы туда пачка вошла соли. Соль ведь принимает в себя негатив. Чаще мойте машину водой с добавление отвара розмарина и можжевельника - он помогает против сглаза. Не зазорно обрызгать салон святой водой.



Хорошо действует и эфирное масло - например эфирное масло ладана и корицы, если смешать их и помазать немного в салоне, то он наполнится приятным запахом и защитной силой.



Будьте осторожны на дорогах!