Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Алик и Ольга.

06.01.2013
Ольга была совершенно обычной женщиной, даже в каком-то смысле - заурядной - ни связей, ни широкого круга знакомств у нее никогда не было. Участковый врач в поликлинике, мать-одиночка двух сорванцов, которые ее не слушались и норовили влезть в неприятности - то с директором школы, то со сверстниками, то с соседями. Счастья в ее жизни не было уже давно. Пожалуй с того времени, как она рассталась со своим гражданским мужем, Димой.



Произошло расставание примерно 6 лет назад, но она до сих самых пор не могла его забыть. Когда я сказал ей об этом, когда карты выдали такую информацию - она лишь посмеялась. Мол нет его рядом сейчас, как же не забыла, забыла. Но чуть позднее - призналась, всех мужчин которые в ее жизнь приходили - она пыталась подстроить под образ Дмитрия. Ей хотелось, что бы они этому образу соответствовали - любили ту же еду, ту же одежду, те же самые вещи, которые любил он. Так же занимались сексом, так же вели себя в отношениях. В общем-то ей хотелось, что бы рядом был именно Дима. Она была в него по сей день влюблена, но не желала этого признавать.



Когда человек так долго не может отпустить своего бывшего - это не нормально. Любовь должна быть взаимной, это я говорю в пику всем мечтателям и мазохистам, которые считают иначе. Нельзя всю свою жизнь проводить в тоске и унынии, это считается большим грехом, к тому же Бог нам дал заповедь любить друг-друга, плодиться и размножаться.

Чаще всего зависимость от образа бывшего партнера связана с тем, что человек элементарно боится жить. Боится всего нового. Закономерно такое проявляется у интровертов, то есть людей ориентированных не на внешний мир, а на внутренний. Ольга как раз и была интровертом. Она была очень образованной, умной, доброй. Но все это жило внутри ее головы, в ее внутреннем мире. О том что у нее прекрасная душа, по ее же собственной воле не знал никто кроме близких знакомых и родственников.



Когда мы разговаривали с Ольгой насчет ее любви к Диме, она очень долго не хотела раскрываться - решать эту проблему, потому что зачастую проще жить с проблемой, чем решить ее. Ведь решать что-то - это труд, это довольно-таки больно. Буквально клещами я вытащил из нее признание - в основе ее чувств к Дмитрию лежал страх, страх что она не нужна будет больше никому.



Мы исследовали корни этого страха и нашли их в детстве моей клиентки - как оказалось, ее мама считала Ольгу слишком худой, частенько повторяла ей, что если Ольга не поправится, то мужчинам будет не нужна. Это было другое время, другие люди, другое восприятие женщин. По нынешним меркам - оказалось как раз наоборот - стройная Ольга мужчинам нравилась. Но слова матери запали ей в голову настолько сильно, что она уже теперь, в настоящем - все ухаживания и признания от мужчин принимала со страхом, с недоверием, ей казалось что над ней издеваются, или ей лгут, когда называют ее красивой.



Дмитрий умел это обходить. Его привлекла в свое время не внешность Ольги, а ее умение готовить, хозяйственность и рассудительность. Но эти же качества его потом и оттолкнули, ведь Ольга оказалась в обычной жизни гораздо более разумным человеком чем он, она поступала правильнее, у нее получалось избегать многих проблем, в которые Дима всегда как раз таки и попадал. Но он был очень гордым человеком, не хватило у него сил признать, что женщина может быть умнее его, он и ушел.



Ольге хотелось видеть рядом с собой мужчину, который бы восхищался ее внутренним миром, но одновременно с этим - она его скрывала ото всех.



Когда этот внутренний блок мы разрушили, когда она преодолела свой страх перед окружающими людьми - мы исполнили специальный обряд на привлечение жениха. И появился он - Алик.



Появился случайно - в очередной раз, вместо обычной мамы, Алик пришел к Ольге на прием, вместе со своим племянником. Внешне он очень понравился Ольге. У Алика очень приятная внешность, чувствуется что он сильный мужчина, но одновременно с этим у него очень доброе лицо. Алик на четверть армянин, бизнесмен, не женат и никогда не был - всю свою жизнь он только работал, на романы у него совсем не было времени. При этом у него несколько высших образований, которые как оказалось, в эпоху капитализма - мало кому нужны.



Алику Ольга очень понравилась и он сказал ей, что в следующий раз с ребенком придет опять он. Ольга испугалась. Она поняла, что это тот человек, с которым ей предстоит пройти весь жизненный путь. Почувствовала это нутром, душой, как она мне сказала. Она не знала что делать - была вне себя он волнения. Беспокоилась, что он не захочет быть с ней, поскольку у нее дети, беспокоилась что он женат, или как-то обманет ее, потому что он темпераментный восточный мужчина. И одновременно с этим она ждала, когда же пройдет неделя, потому что ей хотелось увидеть его снова.

Неделя прошла, Алик появился, но появился без своего племянника, зато с букетом цветов. Как раз в этот момент медицинская сестра, которая работала с Ольгой отлучилась пораньше с работы. Поэтому они имели возможность поговорить. Алик рассказал ей все о себе. Признался в том что любит ее, было видно что но говорит искренне, что волнуется не меньше самой Ольги. Он просил прощения за свой поступок и вместе с тем умолял быть с ним, просил что бы Ольга его не боялась.



Моя клиентка поступила рассудительно, она предложила ему сама - попить вместе кофе, встретиться, пообщаться, присмотреться друг к другу. И с этого начались достаточно серьезные отношения. Алик быстро нашел общий язык с сыновьями Ольги, брал их на рыбалку, познакомил с другом, тренером по боевым искусствам и мальчики изъявили желание заниматься спортом. Дело шло к свадьбе. И Ольге стало страшно - как же так - неужели ее мечта исполнится? Алик сделал ей предложение и поверг ее тем самым в депрессию. Оказалось, что моя клиентка боится брака, поскольку явью стали ее самые сокровенные мечты. Но с этим страхом она конечно же справилась.

Вскоре у них родилась дочка.

Вот такая история, уважаемые клиенты! Не бойтесь любить и быть любимыми!