Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Уходить или остаться?

07.07.2016
Постоянный вопрос, с которым мы сталкиваемся это выбор. Мы всегда не понимаем как правильно поступить, или что лучше сделать, чтобы привести себя на дорогу к счастью. Но чтобы помочь вам обрести "космос" в себе, давайте я подумаем по каким критериям определяемся ваше счастье и ваше будущее, чтобы вы приоткрыли завесу и могли в него взглянуть.



Когда в жизни становится выбор продолжать бороться или отпустить руки и двигаться дальше, смотрите во-первых на то что эта дорога вам принесла позитивного и на сколько вы были действительно счастливы там, не иллюзорно, а действительно, когда даже окружающие говорили, что вы светитесь и завидовали вам. Если такие моменты были в вашем прошлом, то пора окунуться в прошлое каждого.



Дальше посмотрите паттерны поведения в вашей семье и в семье того человека с кем вы пытаетесь все сохранить. Какая манера поведения в его семье, как идет быт, какой он был и как воспитывался, чтобы не вешать иллюзию, со мной он изменится или я его изменила. НЕТ он не изменился, но в состоянии любви и влюбленности человек проявляет свои самые лучшие качества, а на плохие его заскоки вы просто сознательно не обращаете внимание, ведь любовь ослепляет и дает вам крылья, но когда она остывает или трансформируется, то все что было в человеке в его обычной и серой жизни просыпается! Поэтому изучите мотивы поведения человека через его семью и как в его семье решались конфликты, чтобы лучше понять его! Человек воспитан в определенном обществе и все его детские травмы и утраты, неполноценная семья, или семья где постоянно были крики и драки, или наоборот достойная, где все держат свои эмоции под покровом ночи, и не общаются друг с другом? Конечно они любят друг друга, но кто-то привык молчать когда обидно, больно и плохо, и переваривать все в своей голове. А кому-то нужно поорать и выплеснуть все свои эмоции, чтобы остыть, потому что спокойно они жить не дадут.



Далее вы сравниваете ваше прошлое и настоящее, как давно в не получали цветы, как давно не гуляли, подарки не получали, как давно вас перестали называть Любимая, а только называют Дура в претензионных и недовольных тонах? Посмотрите сколько лет между вами уже дыра этого непонимание, и поймите что столько же времени вам понадобится, чтобы все восстановить. Т.Е. если ваши отношения надломились месяц назад, то вам нужен 1 месяц будет чтобы восстановить, если год назад, то вам понадобится год, в некоторых случаях меньше, но вы должны быть готовы к худшему. Кто долго ждал-тем сложнее будет вернуться к исходной личности, а во многих ситуациях нереально.



Давайте посмотрим в какой нереально. Вы не сможете вернуть ваши отношения туда откуда они были созданы, если вы не являетесь личностью кем они были пробуждены. Т.Е. если вы стали ходить в халате, перестали краситься, забыли что значит ухаживать за собой, вам стало ничего не нужно в жизни, в вас пропали амбиции, нежность, достоинство, но в тоже время вы хотите получить того не орущего и нежного человека, кто был с вами, кто любит и уважал вас, так займитесь собой!! Начните перед тем как кого-то вернуть, полностью заниматься собой,чтобы вернуть свою улыбки, любовь к себе, заботу, нежность, самодостаточность! Перестаньте убиваться по ваших отношениях, так вы ситуацию свою не изменили ,если читаете эту статью, и так и не измените. Единственный выход поменять себя, и далее уже на этой волне влюблять в себя снова человека.



Воспоминания прошлого или новое будущее?

Если же вы вернули себя, и готовы к возврату другого человека, живя воспоминаниями вашего прошлого и того как все было здорово, и хочется это повторить. То обязательно уясните для себя, что ни под каким предлогом нельзя напоминать о вашем прошлом, потому что там были и позитивные и негативные моменты, и там кто вы помните ласку и поцелуи, другой может вспомнить параллельные шлепки по морде или дверью и ваши измены. Поэтому если мы пробуждаем любовь, боремся за нее и возвращаем любимых домой или в ваши объятия, то мы начинаем новую главу с нуля! С самого нуля, будто вас ничего не держит друг с другом, будто не было ничего ни хорошего, ни плохого, вы просто сейчас здесь и сейчас и нравитесь друг другу и вы готовы применить свои навыки очарования, чтобы снова покорить эту гору! Вот только с таким подходом вы сможете построить вашу новую Любовь!