Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

У него другая. Тут явно приворот. Что делать?

25.06.2016
" Во всем мире лишь десятки людей кто способен создать настоящий приворот-с этого мы и начнем наш разговор. Но ни одна магия, и не одна почта не прилипнут к вам, если вы того не заслужили и не были уязвимы ни мысленно, ни энергетически"



Когда у вас проблемы с любимым человеком, остыли чувства или угасла страсть, но вы не сумели его оставить рядом и трансформировать вашу влюбленность в Любовь, это лишь ваша вина и не надо тут винить никаких черных магов и колдунов. Нам не подвластно изменить волю человека, если в глубине души он хочет абсолютно противоположного. У вас остыла любовь возможно потому что вы перестали работать над отношениями, потому что приняли его как должное, и из-за усталости на своей работе, постоянно отталкивали вашу половинку от себя и ругались от своих заскоков и бешенства. Тут вам нужно сначала привести себя в порядок и проанализировать ваши ошибки, чтобы вернуть в себе ту девушку, кого он полюбил в самый первый месяц вашего знакомства, еще ДО отношений!



Другая ситуация, например, вы просите сделать приворот и привязать вашего Любимого, вернуть к себе, в семью к детям, но разве не вернулся бы он сам к Богине, которая умеет находить к нему подход, ублажать и прощать его маленькие слабости? Конечно вернулся, и тут его личное желание играет решающую роль. Что же касается каких-либо обрядов, чтобы просто подтолкнуть к вам, то это применимо в том случае, если он на грани выбора, вроде бы любит одну, а хочет быть с другой в постели, и не может решить, что ему делать, вот в таким случаях можно вашу Энергию повысить, чтобы к вам его тянуло больше, чем к другой и тем самым он мог принять решение в пользу ваших отношений!



Другая ситуация, когда вы сами пытаетесь читать заговоры, молитвы и всякие обряды, не зная им не цены, ни последствий, при этом не имея никакой защиты от негатива, вы просто еще больше ухудшаете ваши отношения. Потому что днем вы написываете ему письма, заваливаете кучей звонков, рыдаете, унижаетесь, а ночью читаете молитвы как я люблю и пожалуйста вернись ко мне! Как вы считаете настолько истощенный человек, который сам не может спать и еле стоит на ногах на работе, может вообще кого-либо вернуть своей Энергией? Более того, своими преследованиями и угрозами на его женщину новую вы просто поворачиваете его еще больше против себя, в связи с чем они будут более крепче держаться друг за друга, и просто общаться на тему, того что у вас нервный срыв и вам нужно лечиться! Не унижайтесь и не рушься ни свое здоровье, ни слою жизнь! Работайте с психологом, я могу вам помочь выйти из этой ситуации, пока вы не дошли до ручки!



И есть ситуация, когда это действительно был произведен обряд, черной магии на подавление воли, но в этом случае ваш мужчина(женщина) будут как будто зомбированный, не только по отношению к вам, а вообще ко всему миру и озлобленность будет присутствовать постоянно. Когда делаются такие обряды, то человек потерян становится, потому что в основном делают в него поселения сущностями и бесами, чтобы он был под контролем и его воля была подавлена. Он меняет все от своей работы до места жительства, со временем у него начинаются болячки,которых никогда не было, и при оценки нервной системе, ему можно поставить диагноз "шизофрения" или "раздвоение личности.



А теперь подумайте, какая умная женщина захочет его в таком состоянии? ДА он будет бежать за ней, преследовать, угрожать даже в приступах ревности, и будет всегда рядом, но разве это жизнь и искренняя Любовь? Через какое-то время люди очень жалеют о таком, но снять это уже невозможно у одно и того же мага, и пока вы не найдете действительно такого же сильного, кто сможет исправить вашу ошибку вы повлечете за своей прихотью огромные потери как денег, так и нервов, чтобы вернуть его прежнего, чтобы помочь ему, но ничего в таких ситуация не поможет,кроме белой магии, и при все этот не каждый маг за вас еще возьмется, а если и будет снимать, то за очень большие деньги!



Если вы хотите наладить ваши отношения, если хотите вернуть Любимых или завоевать их любовь, всегда запомните, что нужна комплексная терапия: консультационная диагностика вашей ситуации и оценка шансов, далее очищение(при необходимости), психологическое консультирование по алгоритму своего поведения и окончательным этапом делается Гармонизация с повышением Женской энергетики! Только так я работаю с моими пациентами, для сохранения психического, физического и ментального здоровья, и вам того же желаю!



Любви вам и удачи, и помните, что каждое действие имеет свое противодействие и последствие. Не ломайте дров своей спешкой и метанием от одной ниточке к другой, лучше пройдите полноценно все шаги от А до Я, и тогда вы однозначно станете Любимой женщиной с успешным мужчиной, буть это ваш бывший или новая Любовь!