Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Шкала внимания.

27.04.2017
Шкала внимания.
Сегодня я хочу вам рассказать немного о том как люди реагируют по разному друг на друга и как это может быть с другой стороны неправильно интерпретировано. Если вы хотите понять свою вторую половинку, его злость, придирки или чрезмерно ласковое поведение, то эта статья для вас.

Наше внимание разделяется на:
1. Позитивное внимание(Положительные черты)
2. Негативное внимание(Отрицательные черты)
3. Отсутствие внимания (Игнор, отсутствие интереса)

Вы получаете то, что продолжительно вознаграждаете.
Если вы даете кому-то свое внимание, человеку это в любом случае очень нравится, и если прекратить дарить внимание, то другому будет обидно и будет чувствовать себя не нужным. Человек будет заниматься самокопанием, почему на него больше не обращают внимание, но проблема ведь не в нем.
Нельзя заниматься самокопанием!! Если ищешь негатив в себе, ты становишься минусом, если хвалишь себя и уделяешь себе положительное внимание, то начинаешь цвести.

Без положительного внимания, человек начинает требовать и вылавливать хотя бы отрицательное внимание(ругается, гадости), это потребность в заботе. Если человеку давно не уделяли много положительного внимания, то он будет требовать любого. Но если начать человека одаривать радостью и положительными эмоциями, то человек поднимется по шкале вверх и будет вести себя потрясающе со временем, потому что привыкнет к комфортному ощущению и тому что его не покинут, не бросят и что не нужно негативничать, чтобы поддерживать общение или получать любовь.
Предположим мы все теперь это знаем, и можем понимать нашего партнера,....но...
В чем же тогда причина многих ссор, не смотря на наши знания и начитанность?

Основная причина ссор- это Изменения

Любые слишком БЫСТРЫЕ ИЛИ МЕДЛЕННЫЕ изменения, всегда будут приводить к разрыву, к отбиванию симпатии и желания и к непониманию.

Ты сказала какую-то вещь своему партнеру, которая была слишком быстрой сменой событий или вспомнила сильное воспоминание связанное с вашим прошлым, и он начал отталкивать и психовать. Это нормальная реакция, когда человек спешит, и скорость с другим не совпадают.

При медленном изменении ты долго терпишь, а потом срываешься и сразу суетишься, чтобы это изменить, отсюда приходят быстрые изменения и большой конфликт с обеих сторон.Если что-то не нравится сразу говори, чтобы не быть как на пороховой бочке. ВЕдь когда мы на пике, мы осуждаем кричим и ругаемся, а не настроены уже на диалог.

Нужно чувствовать скорость партнера. Медленный он и требуется ли ему время на обдумывание и все изменения вносить медленно. Или он быстрый и скоропалительный, и нужно его периодически спокойно остужать, чтобы не проявить равнодушия. Если вы не понимаете друг друга то нужно давать время друг другу, потому что человек не может быстро перестроиться к быстрым изменениям, дайте привыкнуть плавно, действуйте пошагово (маленькими шагами меняйте человека). Если человек начнет соглашаться с вами с маленькими мелочами, то начнет расти взаимопонимание.

Удачи вам и Любви!