Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Понятие Гармонизации. Или как вернуть любовь и баланс в жизнь?

25.06.2016
В нашей Вселенной все пронизано потоками Энергий и вибраций, и все объекты взаимодействуют именно благодаря им. Вы часто слышали фразу: "Срабатываемся мы с людьми, которые близки нам по духу; мы часто любим, тем кто нас понимает; мы часто злимся на то в людях, что есть в нас самих."- и это лишний фраз показывает, что стремимся, мы всегда к гармонии во всех областях нашей жизни, и гармонию эту мы ищем через вибрации людей по отношению к нам, если наши поля на разной волне, то мы ссоримся и не понимаем друг друга, но всегда стремимся к Гармонии, Миру, Покою и Любви.



Иногда вам кажется: "какой человек плохой, как он может вести себя так гадко",- и не задумываетесь, что возможно вы такие же просто в своих тараканах и проблемах, а возможно вы просто должны пройти разный жизненный опыт и ваши энергетики настолько разные, чтобы в вибрационном соотношении вы никогда не притянули друг друга. Это все норма вещей, но это можно изменять, если вы хотите подстроиться под кого-то, или готовы изменить себя, НО не другого человека!! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ЗАКОЛДОВАТЬ ДРУГОГО ПОД СВОИ ЖЕЛАНИЯ И ЗАПРОСЫ!



Другой никогда не изменится по отношению к вам ни после каких ваших желаний, мыслей, обрядов, но он может измениться, если изменится ИМЕННО ваша вибрация по отношению к нему, В ЧЕМ ВАМ И ПОМОГУТ МОИ СЕАНСЫ ПО "ГАРМОНИЗАЦИИ".



Если объяснить это примитивно, то давайте возьмем богатого и бедного человека. Бедный всегда как бы не восхищался богатым и его красотой и умом, никогда не станет для богатого лучше, он всегда будет в статусе БОМЖА. Но если этот бомж, вдруг выиграет лотерею и повысит уровень своей вибрации, переоденется, и станет более равный тому, кем он восхищался, то его примут в новые круги не задаваясь вопросами, кем он был до этого, ведь сейчас им интересно друг с другом-они равны и притяжение резко срабатывает, в отношениях наступает ГАРМОНИЗАЦИЯ, даже там где ситуация казалась абсолютно нереальной и невероятной, чтобы они хоть когда-то заговорили друг с другом.



Давайте возьмем пример свободолюбивого молодого человека, за которыми бегают девушки, и простой домашней стандартной девушки, которой он нравится и она хочет быть с ним, но между ними есть какие-либо НО(возраст, статус, деньги, симпатия, физическая привлекательность и тд). И независимо от всех этих факторов Любовь нечаянно нагрянет лишь в том случае, если она его в чем -то зацепит, т.е. вибрационно притянет к себе.



В данном примере, ему нужна равная ему девушка, т.е. веселая, не зацикленная с множеством интересов, и за которой многое ухаживают и она открыта всем мужчинам на комплименты, а не сходит с ума по одному выбранному. В сердце может быть один да, но женщина по своей сути гармонична, когда свободна и может Выбирать себе мужчину, а не наоборот! Вот тогда и начинается притяжение: свободный амбициозный парень и такая же девушка, они понимают что востребованы, но их тянет к друг другу и они не будут этому сопротивляться, потому что в голове всегда будет"он/она достоин меня". Если бы девушка была просто рыдающей, вечно в апатии и слезах по этой неразделенной любви, она находилась на 3 отметке по шкале из 10 по привлекательности для него, потому ее просто было бы жалко и это вызывало лишь отвращение связать с ней какие-либо отношение и вечно выслушивать "маразм эмоций"



Давайте разберем третий пример, когда мужчина орет на вас, игнорирует и просто не хочет общаться, но вас все равно к нему безумно тянет( вспомните пример бомжа и богатого). Вы им восхищаетесь, но он не опустится на ваш уровень такой жалкой и никому не нужной женщины. Только если вы гармонизируете себя как женщина и подниметесь на шкалу Любимой и Достойной, то в вашу жизнь он вернется, он снова заметит тот свет, что уже давны вы не излучали за своими проблемами и слезами. Он будет с вами не по вашему желанию, а потому что вы тянете его своей энергией к себе и он просто не может по-другому, он становится вежлив, если вы правильно и достойно отвечаете на его крик, он вас не унижает, если вы не позволяете себя унижать, и он вас любит, если вы принимаете и любите себя. Это и есть ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.



Никаким образом мы не можем затмить сознание другого человека, привязать к вам и т.д, но мы можем очистить вас и привести к вашему исходному и светящемуся Я, в котором к вам будут стремиться и просить о восстановлении отношений или их создании, а не вы будете бегать за кем-то и умолять дать шанс вам, после всего что вы пережили вместе, вспоминая ваше прошлое. Задумайтесь на минутку, как это жалко выглядит, для человека который сейчас остыл к вам или кто вовсе не любил???Как реагировали бы вы, если бы вас преследовали постоянно и не давали покоя жить и принимать решения самостоятельно, а давили на вас лишь своей жалостью?



Если вы осознали свои ошибки, то вы можете попробовать действовать самостоятельно, скорректировать ваше состояние и вернуть Гармонию и Любовь в ваши отношения и жизнь в целом. Если все ваши попытки не увенчались успехом и у вас опустились руки понять и вернуть другого человека, то ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ и я помогу вам психологически изменить свое видение ситуации из черного цвета в цветное, а вашу энергетику подниму до уровня Принцесс и Королей!



Пусть наступить Гармония в вашей жизни, и Любовь постучится в дверь!