Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Понятие Энергии. Значимость управления собой.

20.06.2016


Ощущение энергии, это довольно тонкий и кропотливый процесс, но овладев им ты поднимаешься на одну ступень выше к познанию себя и мира вокруг. Как говорил Мартин Лютер Кинг : «Исследование науки обогнали духовное развитие. У нас есть управляемые ракеты и неуправляемые люди.»

Первое, что мы должны научиться, чтобы управлять и правильно направлять свою энергию, так это просто чувствовать ее. Для этого, давайте вы попробуете сейчас закрыть глаза и ровно на 20 минут просто отключать свои мысли и ни о чем не думать. Получилось?



Возможно это не удалось вам так легко, как могло показаться на первый взгляд, потому что «быстротечный мир» и средства массовой информации засоряют наш «мозговой чердак» таким образом, чтобы мы постоянно решали какие-либо вопросы и всегда о чем то думали. Например, даже если все хорошо, в нас в большинстве своем присутствует волнение, что это не к добру и вот-вот обязательно что-то случится, т.е. мы постоянно боремся с прыгающими мыслями в нашей голове.



Наши мысли контролируют наше и тело, и может вам это покажется абсурдным на данном этапе, они же контролируют течение нашей жизни.

Бессонница, депрессия, нервные расстройства и перенапряжение, подавленность, апатия-все это, проблемы, причиной которых является лишь неумение чувствовать себя и расслабляться, не только физически и психически, но и энергетически. Задачи, которые надо решать и проблемы всегда будут, пока ты жив, но разница между успешными людьми и «загнанными в угол» это лишь как они умеют наслаждаться жизнью и отключаться.



Энергия Вселенной постоянно находится вокруг нас, но большинство людей не знают, как использовать ее для того, чтобы оздоровиться или стать обладателем необычных способностей. Чтобы освоить эти умения, нужно понять, как чувствовать энергию различных видов.



Окружающий нас мир наполнен потоками энергии. Ее излучают люди, животные, деревья, предметы и сама земля. Чувствовать энергию людей, — значит «видеть» их переживания, настроение, намерения. Обладая этой способностью, можно научиться диагностировать и лечить болезни, лучше понимать окружающих, защищаться от посторонних негативных влияний, избегать лжи и многое другое.