Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Помеха ли Любовница?

26.08.2016
Хотелось бы сегодня затронуть очень неприятную тему "Любовница"

Большинство мужчин и женщин в наши времена не являются уже моногамными, т.е. не верны своему партнеру, будь то сексуальная связь или "дружеская", которую создают для понимания и духовной отдачи, что не получают в отношениях или в семье.



Давайте рассмотрим принцип, чем вам мешает "Любовница" у вашего партнера?И опасно ли это?

1 уровень и самый безвредный- у вашего мужа есть подруга, с которой он иногда встречается без вас общается и приходит в хорошем настроении и рассказывает вам за о что он был и делал с ней. В этом случае переживать не о чем и просто так получилось, что у вас есть подружки женщины(у некоторых мужчины), так же и у него находится отдушина с другой женщиной, и кроме легкого общения и ненавязчивого флирта там не может быть ничего. Он вам однозначно не изменяет.



2 уровень средней опасности, должен вас насторожить и задуматься о том, где у вас проблемы в сексуальной жизни или в обострившихся конфликтах(беременности), после которых у вас уже давно не было секса. В этом случае он находит себе пассию не потому что разлюбил вас, но потому что некоторых могут перетерпеть и помочь себе "сами", но другие кадры находят себе любовницу, которая не будет вредить вашим взаимоотношениям, но будут давать ему то что ему необходимо- новизну, недоступность, риск, разнообразие, страсть и тд.. Чувств там нет, но есть игра в которую мужчине хочется поиграть и разбавить свою пресную жизнь с вами! Оправдываться ребенком, работой и усталостью вам не поможет, начинайте экспериментировать, тогда сил не будет на другие игры у него. Тут чисто физиологические потребности. Возможно может быть и редкая переписка ли звонки в дни встреч, но никаких признаний в любви и нежностей тут не должно быть. Любит он вас и это понимает, потому и скрывает от вас эту связь и можно ее отследить лишь по небольшим нюансам. Большинство не замечают.



3 уровень высокой опасности, говорит о том, что любовь между вами ушла и мужчина полностью остыл к вам. У вас нет ни понимания, ни страсти, ни постели уже давно. Живете как соседи, а возможно уже собираете разводиться и ни раз заводили этот разговор и лишь совместное прошлое или дети в ваших разговорах его останавливают и бьют по чувству вины, но когда-нибудь это закончится и он сделает решающий шаг, когда найдет подходящую на ком будет снова жениться! В этом случае борьба бесполезна! Он говорит вам напрямую, что у него есть другая, говорит что не любит, требует развод- ничего не изменится, разводитесь и не травите себе ни душу, ни нервы. Если там пусто он все равно уйдет, но если просто затихли чувства вас ждет сюрприз!



*** Пометка к 3 стадии заключается в том, что бывает так, что именно после развода и паузы от семейной жизни ваш бывший муж возвращается к вам потому что там перегорело, а чувства к вам закипели новыми красками, ведь он увидел счастливую женщину и не загнанную одним домом, ребенком и тд. Он снова может влюбиться в вас только тогда, когда вы его полностью отпустите.



Любви вам! Не ревнуйте бестолку, а анализируйте на какой стадии вам стоит бить тревогу.