Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему я двигаюсь в никуда? Одиночество в сети.

29.08.2016
Вот мы и пришли к тому, чтобы затронуть вторую причину вашего одиночества, и это социальные сети, да-да именно они. Наш мир стал наполнен бешеным темпом жизни и все решается сейчас на уровне одного звонка или письма. в деловых коммуникациях интернет облегчил жизнь с сотни раз, в плане дружеских связей, чтобы найти человека с кем можно поболтать, но кто никому и никогда не раскроет твои секреты. А есть и такое интересное место, как сайты знакомств и тут нужно остановиться поподробнее.



2. Одиночество в сети.



Социальные сети во специализацией сайтов знакомств замечательная вещь для пустого убивания времени. Там у вас рождаются иллюзии нужности, своей красоты и значимости, вы можете поставить любую маску и рассказать любую историю вашей жизни какая вам будет выгода, чтобы вами или восхищались или пожалели. Там же на просторах есть афферисты, которые тоже наплетают свои истории о миллионах и замках, чтобы раскрутить вас по-полной. Также есть просто одинокие люди, которые прямо говорят "я уже не верю в любовь, поэтому ищу тут просто секс". Зачем же вы пришли туда? За любовью? Если ваш ответ ДА, и вы знакомитесь вк, одноклассниках, мамбе и тд, чтобы найти свою половинку, потому что "финансы поют романсы" и у вас нет их, чтобы прогуливаться каждые выходные или же вы стесняетесь знакомиться на улице, то эта статья для вас.



Начнем с того, что если вы будете вести переписки сроком в месяц, то к годам 60-70 вы может кого-нибудь и найдете, чтобы действительно встретиться в живую, и лишь 50% того, что потом этот человек вам понравится и вы продолжите общение или чтобы там ни было.

Получается вы привыкли читать стенки, ленты, всякие тупые и повторяющиеся фразы в новостной ленте, и философствовать о том как несправедлива жизнь или какой мой бывший "дурак", вместо того чтобы пойти на улицу и просто посидеть в парке и понаблюдать за жизнь вокруг вас, с риском быть пойманной каким нибудь красавцев, кто подсядет к вам и решит познакомиться.



Но хорошо, возьмем пример знакомства в интернете.

1. Первое с чего вам стоит начать, это обратить внимание на грамотность написания и уважения с ловах человека, с кем у вас завязывается знакомство, если вас уважают и не делают непристойных предложений, то переходим к шагу два буквально через 1-2 дня.

2. Обменяйтесь телефонами, да-да, и скажите точное время в которое вам можно позвонить, вы ведь занятая женщина и востребованная, и держите планку на этом уровне. Обменялись и вот созваниваетесь, с тем условием что 2 раза вы не должны взять телефон, ведь если человек заинтересован в вас, то он позвонит в 3 раз и вот тогда вы должны мило и как ничего не случилось пообщаться и договориться о встрече(если он проявит такую инициативу)

3. Встреча должна осуществиться не позже, чем через 1-2 недели от вашего первого "Добрый вечер". Потому что если вы привяжетесь к человеку, и будете убивать время перепиской или звонками свои дни с тем, кто в действительности потом станет вам противен, разочарование наступить и у вас и у того человека, и это будет новый шаг к тому что вы скажете "я не верю в Любовь". Дружба может быть на уровне общения и переписок месяцами, но Любовь и физическое влечение никогда не может строиться месяцами на интернете, поэтому чем раньше вы встретитесь тем лучше вы будете понимать хочу я быть дальше с этим человеком или нет. А что касается вашей неуверенности в себе, и в том что я могу ему не понравиться- не оттягивайте неизбежное, от ваших месячных переписок ничего не изменится, лучше сразу поймите понравитесь вы ему или нет, а потом продолжайте уже просто перезвоны, так всем будет проще и хорошо. И САМОЕ главное не пытайтесь понравиться, будьте красивой, но не угождайте, пусть мужчина угождает вам в вашу первую встречу, так он поймет что рядом достойная женщина!

4. После встречи- самый важный пункт все не испортить. Даже если вам понравился этот человек после встречи, ни в коем случае не зацикливайтесь только на общении и звонках с ним, вся инициатива должна быть от мужчины. После встречи живите как и жили, для себя и со своими хобби и переписывайтесь еще с 10 разными мужчинами на сайте знакомств, и встречайтесь с каждым из них хотя бы по 1 свиданию, потому что каждый мужчина очень уникален и своеобразен, и чтобы понять кто вам подходит идеально, нужно встретиться с пачкой мужчин не меньше колоды карт, чтобы найти своего "короля или туза."



Дорогие мои, если же вы не последуете моим советам и будете продолжать сидеть в компьютере, за своими профилями, и вести переписки ни о чем каждый божий день, убивая себя, свое здоровье и время, то в этом случае закройте для себя слово "Любовь", вы ее никогда не найдете, пока не выйтите из зоны собственного комфорта, из зоны "Одиночества в сети".

Желаю вам успехов и с нетерпением жду ваших результатов о ваших первых свиданиях, пишите и делитесь своими впечатлениями!