Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему я двигаюсь в "никуда"? Одиночество в любви.

28.08.2016
Очень многие люди обращаются ко мне с тем болотом, что наступило в их жизни и отсутствием страсти, чтобы что-либо изменить. Понимают, что жить так нельзя, но не могут сделать ничего, чтобы это изменить. Почему мы создаем свой хаос и разруху и так не хотим из нее выходить?..



Представьте, вы уже долгие годы живете в одном и том же ритме жизни, работа-сон, работа-сон, решение проблем на той же работе, скандалы межличностные и у вас все меньше становится времени на себя, своих друзей, которые со временем исчезают из-за отсутствия общих тем для разговора.

Возможно вы уже потеряли своего мужа, который ушел к более ухоженной и счастливой любовнице, или его у вас даже еще не было, потому что по сути своей вы псих-одиночка, который живет одним днем и не пытается построить цели на жизнь и стремиться к ним. Вы работаете, но никогда не задумывались, что вам нужно семейное счастье.

И так вам уже 25, все ваши подруги и друзья нашли пару, вам уже 30 у всех уже есть дети, а то и два, а вы все также в одиночестве и в обнимку со своим компьютером, вот вам уже 35, вы потеряли всех подруг, потому что они говорят только о своих детях и мужьях, а вы все также погружаетесь в свою работу, чтобы забыться от бесполезности вашей жизни и отсутсвие людей с кем вообще можно поговорить о своих мыслях, а от родных только можете услышать "роди для себя" или "найди себе хотя бы парня, а не мужа", "смени эту работу, из тебя там все соки выпивают"- но самое главное ВАС устраивает так, как есть!



И тут содержится проблема очень глубокая и разрушающая не только вас, но и ваше окружение кто посмотрит на это, и думает, что так жить в норме вещей, но на самом деле это полная разруха в жизни, отсутствие страсти и наслаждения ее красками. Теперь давайте по пунктам разберем несколько ситуаций разрухи в которых виноваты только вы сами, и ничего не изменится, пока вы сами не начнете двигаться!



1. "Меня не волнует, что я одна. Мне итак хорошо. Мне не нужен любимый человек"



Когда проблема построения защитной оболочки засела очень глубоко, вы оправдываете себя таким образом, для того лишь, чтобы не ощутить всю тоску и краски одиночества. Вы тусовались, развлекались, учились, так ваша молодость пролетела, да были попытки отношений, но ни одна не закончилась чем-то действительно серьезным и вот вы теперь одна и не видите смысла проходить ту же дорогу и трепать себе нервы в поисках того единственного. ДА, есть смысл в вашей правде, но не задумывались ли вы, что вам действительно нужна семья и тот человек, кто поддержит вас?



Независимо, сколько еще понадобится попыток чтобы его найти, вы должны искать для своего внутреннего счастья и ни в коем случае не опускать руки и не переводить все свое внимание на одну работу или дом. Вам нужна ваша половинка, какие бы вы стены не возвели, одиночкой по жизни идти невозможно, настанет время, когда вам будет уже не 20,30, и даже не 40, и вот тогда у вас не будет ни мужа, ни ребенка, ни зверька даже, которого можно любить и привыкнуть, потому что настолько вы стали холодны и сформировали свое "фальшивое счастье одиночки", что теперь из него будет выйти с огромным трудом и только с помощью специалиста, а во многих случаях эта ситуация уже не разрешима. Начните изменять свою жизнь сейчас! Не верьте в судьбу, не плывите по ней, а поставьте себе цель и пробейте все стены, но достигните ее! Бейте тревогу, даже если до этого все ваши попытки не увенчались успехом, и начните с признания: "Я люблю себя, я достойна любви. Я буду любить и буду любима"!



Другие пункты вашего застоя, мы разберем в следующей статье.

Пожалуйста не опускайте руки и двигайтесь вперед!