Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Отпустить любимого или заняться возвратом через магию?

28.11.2016
Отпустить любимого или заняться возвратом через магию?
Вот и прошло время вашего молчания и игнорирования, а он так и не появился, а она так и не позвонила.... И становится вопрос, а что делать дальше.. и есть самые распространенные мысли и страхи, которые приходят в голову, как последний выход из этой ситуации, потому что ждать уже невозможно и на логическом уровне уже не вернуть любовь.

1. Я же все еще люблю этого человека, как мне поступить, чтобы не навредить ему через магию?
2. Как не разрушить его психику и свою через сильный приворот?
3. Нужно ли мне вообще так рисковать или пришло время отпустить?
4. Я смиряюсь с его решением и хочу отпустить, но как?

Давайте подумаем и поговорим по всей вашей ситуации. Постараюсь описать, что есть и какие последствия несет, но всегда нужно понимать, что только после индивидуального разбора ситуации нужно принимать какие-либо меры.

1. Чтобы не навредить человеку, нужно очень внимательно выбирать своего мага и прочувствовать сначала на себе, его силу и чем он работает, чтобы однозначно не навредить другому. Если вы например после чистки и достаточно долгого контакта с магом будете уверены, что вам человек приятен и его методы комфортны, вы можете не волноваться, что человек выберет наиболее щадящие методы для помощи в вашем случае.

2. Психика ваша разрушается от безвыходности ситуации, а если вы все таки еще и обратитесь к темному магу не проверив его силы на своем здоровье, то скорее всего вы навредите человеку, кого любите.

И даже после удачного сильного приворота он вернется к вам, он уже не будет прежним. Люди под приворотом теряют страсть к жизни, начинают пить сильно и бросают резко работу-дом-жену и идут к объекту, кто заворожил не с лаской , а той же агрессией и панической ревностью ко всему на свете. Происходят драки и избиения.

3. Всегда нужно понимать, что в этом человеке прекрасного вас держит с ним, чтобы решить бороться за счастье или отпустить. Ведь обычно за нас не держатся и нас не ценят люди, кто просто не любит или перестал. И если в вашей ситуации пришел такой период, что выявляется на диагностике профессиональной, то лучше отпустить, ведь сердце уже не тут его и не будет без его воли. Приятно когда любят, но когда любят бескорыстно и без принуждения. А так вы подписываетесь лишь на боль и море слез... и жалобы на судьбу.

4. Если вы готовы перевернуть эту карту и все таки двигаться дальше, но сразу же нужно стереть все напоминания об этом человеке начиная с предметов и фото, до вопросов общим друзьям, как он или она.

Нужно убрать это имя из своего быта и желательно погрузиться или в работу, или новое знакомство, даже если вам никто кроме него не нужен. Нужно себя пересилить и двинуться вперед, а не быть половой тряпкой, которая валяется, пока хозяин ее снова не поднимет и не начнет использовать в своих целях.

Запомните!!!
Если вы судьба друг другу, все пути вас снова сведут независимо от времени и расстояний, но главным условием является вера, что это ваш человек. Если вы любите, то страха потерять не может быть, ведь где любовь-там вера! Очищающие сеансы и время наедине с собой должно помочь вам вернуть свой истинный внутренний огонек, чтобы начать жизнь с чистого листа!