Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Немного о чистой Любви...и исполнении Желаний.

09.08.2016
Чем страстнее и желаннее вещь, тем дольше ты ждешь, но как только ты отпускаешь людей и самые дорогие желания, перестаешь искать, то по случайности забываешь об этом, занимаясь другими вещами, так сразу она сваливается тебе на голову и тебе остается лишь понять истину, почему это не пришло раньше, а именно в то мгновение, когда ты стал готов и твое терпение стало вечным, а твое видение и уверенность, что это рано или поздно придет в твою жизнь вибрирует со 100% уверенностью, тем самым замыкает магнит притяжения желаний.



При этом нужно не только желать и мечтать, но и уметь просить от всего сердца, а для этого оно должно быть наполнено любовью и светом к предмету мечтаний=своему желанию. Ведь Любовь- это самая большая сила на Земле, и даже, когда она ослепляет закрывая глаза, она открывает главный источник в человеке, источник исцеления, надежды, веры и гармонии и это Сердце, полное вселенской любви, и отвергающее какую-либо логику и мировые земные законы счастья. В Любви нет правил, нет времени, нет дистанции, есть только сознание открытое на восприятие мира через сердце.



Новый век Водолея, с новой вибрацией Индиго дает людям научиться жить от сердца, гармонизируя свою ауру до круга, а не овальной системы, где правила раньше самореализация и материальность,теперь же будет в каждом через боль и препятствия формироваться щит любви на земле от кругов людей и соединений любовных связей для развития чувствительности и развития видения других миров и принятия информации. Ключом является открытое сердце не боящееся боли, открытое Любви и Любящее себя, и пробужденный 3 глаз для принятия нового мир и существ.



Но самое важное, что Любовь не является зависимостью, ведь она делает тебя уязвимым потерять твой объект обожания из-за вечной концентрации на нем. Настоящая Энергия чистых чувств делает тебя свободным. Ни через дни, ни через недели чувства не уйдут. Они станут интенсивнее и сильнее, независимо что произошло в вашей жизни...



"Любовь запретным плодом может быть,

Но почему так хочется Любить?

Не останавливай поток,

Любви волшебной, как цветок.

Она цветет и пахнет Розой,

Что может больно уколоть..

Но без нее жить невозможно,

Ты или труп, иль одинок"