Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Не гони лошадей, дорогая" или Почему наши отношения не развиваются?

27.08.2016
Многие девушки(в основном) обращаются ко мне с вопросом, почему наши отношения с молодым человеком замерли на одной планке и никуда не двигаются дальше, предложение он мне не делает и более чем как любовницу не рассматривает. Ощущение, что эти отношения идут в тупик. Да, нам хорошо вместе, но так уже больше 2 лет и тд.



Если вам знакома эта проблема, то прочитайте данную статью.

1 причиной может быть незрелось отношений, т.е. ваша связь еще не достигла планки 1 года, в этом случае вам нужно просто подождать, а потом уже возвращаться к прочтению данной статьи, еще вам рано быть мужем и женой. Поживите вместе для начала, средние века позади.



2 причиной может быть не зрелость одного из партнеров, т.е. первоначально когда вы начали встречаться, вы не формировали тему того, что хотите семью и вам нужны только серьезные отношения, тем самым когда вы думаете об этом сейчас, уже поздно что-то менять, ведь изначально человек не искал семью, потому что не готов к ней. У мужчин есть много на это причин, иногда у них ощущения: это не мать моих детей, с этой женщиной я не хочу прожить всю жизнь, мне нравится секс с ней, но по факту я не люблю ее, я не достиг еще всего, что нужно, чтобы обеспечивать семью и тд. Это все такие детские отмазы, лишь говорят о том, что мужчина не готов брать ответственность за ваши отношения и его устраивает та позиция, что вы ему дали изначально-легкость и непринужденное общение, в котором просто добавилась сексуальная связь и все. В своих действиях он как стоял в болоте, там же он и стоит(посмотрите со стороны)



3 причиной может быть то, что вы являетесь любовницей и по факту у него есть жена или другая девушка, и с вами он проводит ночи и в сексе полностью вам отдается и обещает многое и говорит как любит, но только все заканчивается, он быстро собирается и уходит домой или же сухо и даже не попрощавшись вы не обнаруживаете его утро, а потом удивляетесь, как он может говорить мне "я люблю тебя" и не отвечать на мои звонки потом, пока ему не приспичит. С одной стороны-вы просто любовница и он никогда не обещал вам, что вы поженитесь и все сами себе все додумали, что когда-нибудь он уйдет от нее. Или же...



С другой стороны, он обещал вам многое до секса, чтобы просто получить желаемое и вы успешно ему это даете. Так зачем тогда осуществлять обещание, если уже за фантазии он получает все, что он хочет? Дома пирожки, тут дикие эмоции-все всех устраивает(кроме вас, кто его обещания принял за правдивую монету)



4 причина это разные страны, менталитеты, родственные запреты(случается тоже довольно часто), и человек не может просто идти против своей семьи, которая против вас и вашей религии, человек уважает мнение родителей и никогда не сделает им наперекор(мы называем такой класс "маменькин сынок"), и дистанция конечно тоже не играет вам на пользу, т.е. вы так много общались и раз в полгода виделись, но он никогда с вами не жил и не знает как оно будет, и страх сделать этот шаг и перевернуть свою жизнь на 180 градусов просто заводит в тупик, оставить все как есть. В этом случае будьте инициативные и предложите съехаться самостоятельно.



5 причина может быть кармическая связь на всей жизни. Это трудно объяснить в статье, но если у вас отношения такие, что вы то вместе, то врозь, потом снова вместе, потом снова врозь, но ваша жизнь вас снова сводит, хотя у вас были и другие любимые люди, возможно у каждого свои дети, но на протяжении жизни вас продолжает то сводить, то разводить-тут можно сказать однозначно что есть кармический узел, и просто такое положение вещей нужно принять и отработать.



Если вы хотите получить подробный анализ и разобрать причины именно в вашей ситуации, обращайтесь лично. С радостью помогу!