Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Консультация со скидкой 50%!

22.06.2018
Консультация со скидкой 50%!
Дорогие мои клиенты,

Для тех, кто у меня достаточно долго и давно обслуживался сообщаю, что консультации открыты вновь, и что мой отдых требовался мне для восстановления сил и восполнения энергетики, чтобы еще больше заряда позитива, радости, надежды отдавать вам!

С радостью открываю для всех моих НОВЫХ клиентов, Вас ищущих любовь и любящих с маленькими и большими проблемами, АКЦИЮ на личные консультации со мной все это лето до 1 сентября 2018г.

Я хочу с вами всеми познакомиться, и буду очень рада послушать ваши проблемы, чтобы у вас было плечо, кому можно довериться и рассказать о вашей проблеме/переживании/беде. Многие знают, что наша работа очень трудная и должна оплачиваться соответственно, но также не отменяется ситуация того, что нам нужно всегда познакомиться и понять располагаем ли мы симпатией друг другу для продолжения дальнейших более серьезных консультаций и обсуждений или же нет. Хорошие и доверительные отношения-это уже половина успеха любой персональной работы.

Для каждого посетителя сайта я дарю 30 минут времени со мной с 50% скидкой от моего обычного прайса, чтобы вникнуть в вашу ситуацию и помочь в вашем вопросе. Естественно за это время я не смогу с вами обсудить вашу проблему глубоко и во всех красках, что терзают вашу душу, но мы вместе поймем насколько может быть плодотворно наше дальнейшее сотрудничество и насколько оно возможно, на что я очень надеюсь!

Для того чтобы обратиться ко мне пожалуйста опишите, как можно подробнее вашу ситуацию, прикрепите обязательно фотографии, имена, возрасты участников. Если контакт между мной и вами происходит, то мы продолжаем наше общение, если же нет, то изначально не берусь за вашу работу и благословляю вас словом и своей энергетикой на решение вашей ситуации самостоятельно. Многие из вас обладают сильной волей и могут сами себе помочь во многих проблемах, но даже самым сильным иногда нужна поддержка, которую я готова вам оказать и подсказать там где вы не видите или не хотите видеть!

С нетерпением буду Вас ждать в ряду моих довольных клиентов!