Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как вернуть молодость, тонус и привлекательность? Не могу встретить свою любовь.

27.08.2016
"Не могу встретить свою любовь" - этот вопрос актуален для большей половины человечества, но многие не задумываются почему? Наш мир как только приобрел независимость, быстрый темп жизни и самостоятельность, людям стало не до любви, как говорят "нет времени для любви", на самом деле это двусторонняя правда.



1. С одной стороны, действительно мы не можем все успевать,если работаем в бешеном ритме, и всегда выглядим загнанными и утоленными, на нас не обращают не внимание, и нам самим лишний раз не хочется ни с кем общаться, потому что нет сил и просто хочется спать все время. Значит вам нужно подумать, каким образом разгрузить себя, и в те дни когда у вас выходные, вы четко имеете план на день, личного отдыха где будет возможность познакомиться с новыми лицами и сходить на свидание. День СПА, хотя бы домашнего, вас преобразит до неузнаваемости и вы снова приобретете силы на всю неделю. Тогда у вас есть шансы встретить свою половинку, если вы будете богиней хоть 2 дня в неделю, а остальные работайте и ходите в халатах.))



2. Но есть и другая сторона, вы оправдываете себя и свои комплексы тем , что у вас нет времени пойти на свидание, но на самом деле вы же просто боитесь или же не отпустили свою прошлую любовь, постоянно заглядывая на его странички, и думая о нем в своих мыслях. Если вы по сути однолюб, то в вашем сердце не сможет появиться новый человек, пока вы не освободите там место и не отпустите прошлое в прошлое, чтобы жить без страхов и неуверенности в настоящем. И порча или проклятие на одиночество тут не причем, да и вообще это очень редкая вещь!



3. А вот для тех кто не может выстроить долгосрочные отношения, даже есть у вас попадаются люди на пути, действует принцип чрезмерной свободы. Когда вы особо не заняты, но дни ваши пролетают один за другим в пустоте, в одиночестве своей однокомнатной квартиры с собакой или кошкой, и редкими визитами родителей. Да вам хорошо в этом быте, потому что вы привыкли к нему, и потому что стали бескомпромиссны к проживанию к неадекватными мужчинами. С одной стороны вы свободная девушка и живете по современному, но с другой вы комплексуете.



Вот в таких случаях вам нужно восстанавливать родственные корни, когда вы жили с родителями и понимали, что такое жизнь в семье, чтобы возвращать свою энергию не одиночки, а семейного человека, тогда у вас и по другому пойдут отношения с противоположным полом. Как только вы станете уступчивей, женственнее и мягче к минусам других, тогда у вас обязательно появится вторая половинка, кто примет вашу свободу и объединит со своей.



Любви и чуточку терпения вам с нами Дураками!)