Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Исполни все свои желания! Самый энергетически-сильный день!

20.06.2016


Встречайте наиболее мистический момент года, когда Солнце находится на самой высокой точке небосклона и обладает максимальной силой — день Летнего Солнцестояния. В этом году это событие совпадает с Полнолунием, что случается исключительно редко!!!



Этот день наполнен огромной силой и энергиями двух стихий, как Солнца, так и Луны в зените.

Самый гармоничный день для решения двуликих и тяжелых ситуаций, в котором предстоит выбор или направление пути. Гармонизация раздоров и разладов в семье!



Этот день — поворотная точка года, когда можно изменить Судьбу и написать сценарий счастливой жизни. Сегодня, 20 июня, нужно мечтать и планировать, делать маленький шаг к заветной цели. Энергия астро-события настолько велика, что ваши желания сбудутся уже в этом году!



Кроме того, народные знахари советовали в эти дни гадать о замужестве — для этого нужно было несколько дней поститься. А в ночь с 20 на 21 июня постелить на стол чистую скатерть, поставить угощение и сказать: "в полночь суженный придет испить вина из поставленного для него бокала". Травницы и травники верили, что в самую короткую ночь травы обретают магическую силу, и шли на луг и в лес, чтобы насобирать "зелак" на целый год"



Если вы когда-нибудь обращали внимание на свое самочувствие с изменением лунного цикла, приливами и отливами, то вы хорошо понимаете, как облучение лунным светом может отрицательно и положительно влияет на людей. Замечали ли вы что есть дни, когда у всех людей все сыпится из рук или кипит постоянная агрессия друг на друга, и каждый это обосновывает магнитными бурями, вспышками на солнце, но знающие люди понимают, что все зависит от луны и ее движения.



Также мы всегда обращаем внимание где луна и в каком знаке, при любой крупной сделке или стрижке волос, что проделывать данные процедуры не просто для красоты, но и своего энергетического наполнения или опустошения от проблем! Сегодня лучший день,которому нет аналогов в течении года!!!





Заказывайте обряды на коррекцию судьбы и исполнения желания, и уже совсем скоро вы начнете получать плоды и результаты своих стараний, терпения и окупите все свои страдания, которые управляли вашей жизнью месяцы и годы. Пора открыть сердце Новому!