Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Хочу вернуть Бывшего(ую)

27.08.2016
Многие ко мне обращаются, чтобы восстановить отношения с бывшими женами, мужьями, парнями и девушками, но никто не говорит почему. Единственная причина: люблю не могу!

Так вот перед тем как вернуть человека, возьмите лист бумаги и напишите его минусы и почему было расставание и конфликты, а также напишите его плюсы, за что вы "любите и прям не можете", что именно он или она делали для вас и как вкладывались в отношения, чтобы сделать вас счастливым человеком.



Пометка не пишите так

"Я была очень счастливая от его поцелуев. мне нравился секс с ним, потому что я всегда вела и раскрывалась с ним. мы ходили вместе на балет(при том что билет вы себе сами покупали, а он там спал)"-это пустышка.



Вкладывание значит-" он покупал мне лекарства и брал отгулы, когда я была больная. Он удовлетворял меня в сексе и всегда экспериментировал, чтобы в 1 очередь удовлетворить меня во всех смыслах. Он платил за меня. Дарил цветы каждую неделю."(это действия для вас, а не пустые воспоминания о ваших моментах пустышках)



Т.е. создайте вот такие 2 колонки негативную-его качества и ваши выводы, что вы ненавидели и с чем не готовы были мириться, и позитивные, что он хорошего вам в действительности сделал.

Дальше по каждому пункту задавайте вопросы.



Негативные: "Готова ли я смириться с этим и закрыть рот, чтобы принять это качество в нем/ней?"

Позитивные: "Действительно ли это было сделано в первую очередь для меня и по моему желанию, а не для себя он делал и своего счастья?"



Когда вы проанализируете качественно всю ситуацию, тогда вам уже и нужно рационально оценивать нужность этих отношений, ведь если вы не готовы смириться с претензиями и его негативами, то скорее всего независимо от любых приворотов и магии, ваши отношения снова закончатся так же и вы снова пройдете через туже самую боль, слезы и горе, потому что вошли в эту реку через силу, и снова течении жизни вас вытолкнет из нее и разлучит.



Если же касаться позитивных, и вы обнаружите, что в основном вы вкладывались во все, были инициатором всего, заботились о нем, ласкали его, подарки покупали, все дни рождения помнили, общались с его семьей и тд, когда для вас он ничего не сделал вообще, чтобы своих объятий и поцелуев, ну и в лучшем случае хорошего секса-это мало, чтобы удержать отношения на судьбоносном уровне. Нужен ли вам такой человек, кто не живет для вас и не смотрит на мир также как и вы? Не делал для вас ничего и ничем не жертвовал в отличии от вас?



И если после всего вы скажете, что этот придурок мне все равно нужен-значит или вы изменились полностью и у вас все получится действительно, смирились с его негативами и приняли все качества его, и сможете жить в счастье и молчании беспретензионно.



Или же вы не изменились и проста дура, что не цените себя и позволяете вытирать об себя ноги, и выбираете рыдать и ждать его каждый день и час, а потом скандалить с ним как было и раньше "где ты был и тд", вместо того чтобы пойти и найти действительно хорошего мужчину, чьи негативы и позитивы будут вам подходить и с кем вы свяжете не только свою судьбу, но и энергетику! А не входить в одну и туже реку дважды подавляя и меняя себя под него!



Задумайтесь над своей жизнью и о том, что вы хотите в ней!

За консультациями прошу обращаться лично, если что-то не понятно помогу понять и проанализируем вместе, главное, чтоы ваши желания совпадали с вашими мыслями, тогда можно сделать все о чем мечтаете!