Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Для чего мне Очищение или Фундамент - это залог Крепкого Дома.

30.06.2016
Давайте сегодня разберем, с вами понятие "Очищение", которое многих интересуют при любых проблемах в жизни будто материальный застой и долги, будьте неудачи в любви и восстановление после потери любимых людей!



Когда вы хотите повысить свои вибрации, для начала из вас нужно исключить низкочастотные потоки и пробои, которые пронизывают ваше тело, которые отнимают ваши силы и тонус, которые не дают выйти из того болота в чем вы осели. Гармонизация в таком случае будет просто проходить мимо вас, это называется в пустоту сливаю деньги свои.



Что делает Очищение?



Латает ваши дыры в энергетическом поле, уплотняет и восстанавливает защитную оболочку, убирает все привязку куда стекала ваша энергия, даже бессознательно, как на определенных людей, так и тревожащие вещи и события. Очищение дает вам скидывание всей магии и колдовства сделанного намеренно или случайно(как сглаз). Поэтому иногда отсутствие жизненных сил и постоянных проблем обосновывается именно тем что вы находитесь на вибрации РАЗРУШЕНИЯ, а не блага и ИЗОБИЛИЯ.

Когда же ваша оболочка становится плотной, ваша биозащита активной, и все негативные вибрации вытеснены из вашего поля, приходит покой и пустота, как чистый лист, где вы как художник можете рисовать новыми красками



Как я почувствую, что Очищаюсь?



Каждый сеанс проходит с большим количеством эмоций, переживаний, возможно с тошнотой и болями в тех меридианах тела, где у вас есть застои и проблемы. Например у кого перекрыто сердце, на сеансе оно начинает покалывать или становится трудно дышать. Так сказать, симптомы очищение на лицо, как в энергетике, так и по физиологии. Чем меньше вас будет "колбасить" на самих занятия и после них, тем чище вы становитесь, тем начинаете принимать высокие вибрации легко и непринужденно, получая счастье и наслаждение. Именно в такой момент вы готовы пройти ГАРМОНИЗАЦИЮ и никак не раньше!



Чем Гармонизация от Очищения?



В самом понятии Очищение, заключено слово чистить и выводить не нужное, мешающее счастливой жизни. Стирать старые программы и установки разрушающие мешающие идти по жизни и выстраивать счастливые отношения и любовь. Стирание программ "хожу по тем же граблям"!



Что касается понятия Гармонизация, там заключено слово гармония, значит упорядочить чистоту и повысить качества жизни на новый уровень, зарядиться энергией, чтобы вам просто везло по жизни, чтобы вы притягивали нужных людей и лучшие обстоятельства в свою жизнь. Чтобы вы излучали любовь, а не состояние потерянного и брошенного человека. Вы уже не чистите, а наполняете свой сосуд позитивной энергией Любви, Счастья и Изобилия, начинаете излучать это в мир и мир вам дает это в материальном мире.



Без капитальной чистки, вы не можете заказать у меня Гармонизацию, потому что гармонии невозможно достичь без плотного фундамента. ВЫ - это как Вселенная, вы как Дом, в котором все продумано до мелких деталей, но без чистого и устойчивого поля(фундамента), все ваши желания, аффирмации и старания будут напрасны, потому что все позитивное просто постоянно вытекает из вас, как вода сквозь пальцы. Я никогда не беру людей напрямую на гармонизацию, если вы чистились у другого мастра, потому что не могу давать гарантии за его работу и вибрации, которыми с вами работали и чем наполняли. Я всегда строю Дом с фундамента до крыши, чтобы помочь вам с начала и до конца!



Поэтому дорогие гости, у вас есть теперь понимание разницы ГАРМОНИЗАЦИИ И ОЧИЩЕНИЯ, и поэтому прошу вас не пытайтесь лететь вперед паровоза, если хотите изменить свою жизнь. Просто сядьте в этот паровоз с начальной остановки и поедем вместе в финальный пункт вашего Счастья!