Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Заговор на усмирение агрессии.

22.05.2014
В этой статье я хочу рассказать об одном заговоре, который эффективно влияет на отношения совместно проживающих пар (официальный или гражданский брак не имеет значения). Частые конфликты и ссоры, накапливают негатив в ментальной области энергополя и в конечном итоге приводят к потере взаимопонимания, разрушают союз, блокируют межличностные энергетические связи. Для того чтобы нейтрализовать конфликт "в зародыше" полезно иметь дома такой заговор и особенно тем парам, в которых оба или один имеют склонность к излишней импульсивности, и как следствие потере контроля над ситуацией. И получается вроде любовь есть, а счастья нет... "одни страдания от той любви"..

Этот старинный заговор записан особыми рунами (не скандинавскими) и если перевести его смысл дословно, то звучит он так: "чтобы заставить замолчать тишиной связаны". С этим заговором у меня связана чуть ли не детективная история: в свое время мне пришлось немало потрудится над его расшифровкой, т.к. получила я его от, можно сказать, случайного человека, который к тому ж думал что этот заговор защитный.. то есть попросту ничего о нём не знал. Но однажды я (ещё не зная направление его силы) оставила его на своем рабочем столе и три дня ходила как валерианкой опоенная, пока наконец не заподозрила что идет воздействие заговора и именно это подтолкнуло меня на исследования - ведовство предполагает глубинные знания и в конечном итоге я все же нашла ключик к его расшифровке.

А так же попросила свою подругу, которая хорошо "читает энергии" рассказать мне что она чувствует от этого "предмета" (я предварительно в целях чистоты эксперимента обернула его чистой бумагой). Её ответ был точен и лаконичен: "это" усмиряет агрессию. Конечно я нашла и способ нейтрализовать его воздействие в "мирное" время.

Если чувствуете необходимость иметь у себя этот заговор, обращайтесь. Как его применять я расскажу подробно.