Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Подсказки пространства или поговорим о гармонии..

12.11.2015
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего портала и читатели моего блога!



К написанию этой статьи меня подтолкнул недавний диалог с одной из моих клиенток и я решила что это будет полезно пусть не для многих, но хотя бы для тех, кто готов к восприятию подобной темы.



Пытаясь разобраться в причинах своих проблем люди как правило ищут эти причины где угодно, но только не в себе - в себе всех всё в общем-то устраивает, не устраивает только окружающий мир, который желательно поменять как можно быстрее и чтобы "земля крутилась в нашу сторону". А почему-то получается всё наоборот..



Гармоничное существование предполагает созвучие человека со Вселенной, с окружающим нас миром и вполне здраво будет предположить что уж если что-то начинать менять, то не мир в целом, а себя по отношению к нему. По отношению к близким и далеким людям, к работе, здоровью и финансам и даже по отношению к природе что также немаловажно. На первый взгляд может показаться что я говорю какие-то скучные прописные истины , но хочу посоветовать тому, кто реально хочет что-то изменить в своей жизни к лучшему в качестве эксперимента всё же попробовать поработать именно над собой.



Тот кто ожидает получить результат "за один сеанс" может заранее даже и не напрягаться - тут нужна длительная работа по самоанализу, нужен мыслительный процесс.. хороший такой, основательный и не на один день, т.к. поменять образ мыслей за один прием не получится.. полный разбор полетов с холодной головой, т.е. беспристрастно по отношению к себе любимому, имея в виду только одну цель - найти свои ошибки и понять где надо исправить себя, чтобы получить гармоничный резонанс со Вселенной в целом и в каких-то частных отношениях прежде всего, ведь именно начиная с частных отношений и складывается представление о гармонии и счастье.



И вот тут я подхожу к самому главному - Вселенная как единый живой и разумный организм может прийти вам на помощь в этом процессе. Нас окружает огромное количество подсказок и ответов, приходящих из пространства, а люди их просто не видят, не замечают, ну бывает что и не получают вовсе конечно, когда задают не те вопросы сами себе, когда ищут зазор между собой и миром (читай "с людьми") не в себе, а снаружи. В христианстве есть такой постулат "шесть дней работай, а седьмой день Господу Богу твоему", т.е. духовному труду. И именно в этот день надо попробовать начать разбирать себя по винтикам, перетряхнуть как мешочек с лото все что было в жизни и что привело в эту точку судьбы, когда вы оказались на этом сайте со своими проблемами...



Обращаю ваше особое внимание что очень важно направлять энергию в нужное русло и в нужный момент, т.е. если вы заняты такими мыслями к примеру на работе, то тоже не получите результат, тут смешиваются энергии не в том месте и не в то время. Чтоб не получилось как в поговорке "в лесу о бабах, с бабами - о лесе" (народная мудрость как всегда бьет точно в яблочко), поэтому наилучший день для такого занятия - выходной. Процесс этот может быть тяжелым и болезненным, но без этого ожидать ответов из пространства рано. И, хочу заметить, что такая духовная работа может стоить десяти "механических" исповедей в храме. Кстати если хотите поменять что-то к лучшему именно в деловой сфере, то тут тот же принцип: на работе думаем только о работе и ни о чем другом, тут надо учиться дисциплинировать свой ум, чтобы мысли не скакали как обезьяны по веткам. И не просто думаем, а ищем ошибки в себе. И будут подсказки и помощь.



Теперь о том как выглядят ответы и подсказки из пространства - это может быть какая-то случайно услышанная фраза хоть на улице, хоть из телевизора, но она обязательно привлечет ваше внимание по смыслу, это может быть заголовок в газете-журнале или нужная книга, фильм, рекламный слоган "в тему", это может быть даже встреча с человеком, когда говорят "мне тебя сам Бог послал" и т.п. То есть подсказка будет вполне понимаемой и придет к вам именно из окружающего пространства. И прежде всего это будет означать что вы уже попали в гармоничный резонанс с энерго-информационными потоками, т.к. оказались в нужное время и в нужном месте. Но чтобы эту подсказку получить надо задать Вселенной правильно поставленный вопрос, а чтобы его задать одной коротенькой мысли недостаточно, хотя со временем, когда ваше сознание постепенно выйдет на другой уровень, а жизнь получит направление "по золотой вероятности" судьбы, т.е. в наилучшем из возможных вариантов, вы можете получать ответы практически мгновенно, причем даже по мелким вопросам или напоминания какие-то необходимые, появляется даже как чувство диалога со Вселенной.. обалденное чувство хочу заметить)..



Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что первые шаги в этом направлении могут быть и болезненными и трудными: болезненными в том плане, когда человек имеет смелость посмотреть на свои ошибки без розовых линз и трудными в том случае, когда человек этих ошибок не находит вовсе, это самая сложная ступень и при этом в принципе возможно обратиться за помощью психоаналитику или к батюшке, но в таком случае это будет уже не ваша духовная работа, а значит вы пошли "длинной дорогой", хотя при этом явно имели целью её сократить, такой вот парадокс.. Тут будет опять уместно вспомнить народную мудрость что без труда не вытащить рыбки из пруда.



И конечно ещё следует сделать оговорку о том что наиболее успешно это будет работать в тех случаях, когда в энергополе человека нет умышленно наведенных негативных программ или тяжелых программ по роду, тогда человеку будет постоянно что-то мешать, как будто "отводит", именно для этого мастера всегда предлагают делать коррекцию энергетики, убирать эти программы, но это как говорится уже совсем другая история.

Мудрости Вам и Любви!