Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 10 лет 11 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 295
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Как выбрать эксперта.

13.09.2022
Как выбрать эксперта.
  Здравствуйте, уважаемые гости и постоянные посетители сайта! Хотя в данном случае статья направлена именно для тех, кто на сайте впервые.
Давно собиралась написать эту статью да всё руки не доходили, ну вот пришло видимо время, потому что сегодня я услышала подобный вопрос от одного посетителя сайта, который обратился ко мне, что собственно и подтолкнуло. Итак - несколько советов относительно того как выбрать эксперта. Надеюсь они будут полезными вам. 

1. Прежде всего помните о том, что на тот момент, когда вы впервые пишите в личный приватный чат к эксперту мастер может быть в процессе и скорее всего ответит вам не сию минуту, а в ближайшее же время как только сможет, поэтому не спешите уходить с сайта, дождитесь ответа. 

2. Не стоит ориентироваться только на позицию эксперта на сайте, хотя безусловно это важный критерий, который выстраивается прямо пропорционально активности мастера и, тем не менее, позиция на сайте никак не может отразить уровень способностей - это только показатель активности и значит эксперты, находящиеся в рейтинге ниже первого места не однозначно слабее того, кто наверху. Главное найти того, кто вам нужен и об этом ниже: 

3. Обязательно читайте специализацию каждого эксперта и отзывы, чтобы понять какой именно мастер вам нужен и впечатляют ли отзывы о нем. Относительно специализации скажу подробнее: часто приходится сталкиваться с вопросами не по моей части - поиск пропавших людей, вещей и животных, просмотр событий прошлого, вопросы духовного развития и развития способностей и т.п. То есть очевидно, что для тех, кто обращается с такими вопросами "все кошки серы", а все экстрасенсы могут всё и сразу, но это не так - у каждого мастера есть своя специализация и есть прямой смысл почитать внимательно страницу эксперта, прежде чем задавать вопрос в личном приватном чате. 

4. Если вы видите негативный отзыв на странице у эксперта, то не стоит на нем зацикливаться - он может быть не вполне объективным, т.к. люди, которые их пишут вполне реальные, живые и значит могут быть предвзяты во мнении. 

5. Не стоит также зацикливаться на количестве положительных и отрицательных оценок в разделе бесплатных ответов - они так же могут быть поверхностными, если ответ по какой-то причине не устроил кверента или наоборот оценки может и не быть вовсе, если человек после ответа сразу идет в личный чат, т.к. ответ заинтересовал. Тут уже не до оценок становится. 

6. Количество бесплатных ответов тоже лишь показатель активности мастера, а  иногда малое количество ответов в общей ленте может быть показателем большого количества постоянных кверентов и соответственно полной занятости. Это же относится и к количеству отзывов - их может быть не так уж много по причине того, что у мастера много постоянных кверентов. У меня например именно так и обстоит дело.

7. Если вы разместили свой вопрос на сайте в ленте  бесплатных ответов, то обязательно заходите проверить ответы спустя сутки тоже, т.к. кто-то из мастеров может быть в процессе и ответит на ваш вопрос позже. 

8. Обязательно читайте блоги - это даст вам возможность почувствовать подходит ли вам эксперт, созвучны ли его мысли с вашими, т.к. даже не будучи экстрасенсом все мы чувствуем друг друга в большей или меньшей степени. Ну и о квалификации мастера можно составить свое мнение на основании блогов.
 
9. И самое главное ориентироваться на свои ощущения - лежит душа или нет. И это уже на основании всего вышеперечисленного. 


Очень надеюсь, что эта статья поможет вам сделать правильный выбор. 

Дай Бог Вам Мудрости и Любви!

Ваш эксперт Татьяна.