Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 10 лет 11 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 295
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Гармонизация отношений энергией Рейки.

02.08.2013
Начну пожалуй с азов: что такое Рейки?

Рейки это универсальная жизненная энергия высшего вибрационнного порядка, энергия безусловной любви. Никакой религиозной окраски практика работы с энергией Рейки не имеет. С помощью энергии Рейки

совершается прежде всего психоэмоциональная коррекция личности, вследствии чего происходит энергетическая очистка и восстановление всех тонких тел человека. Результат - повышение жизненного энергетичекого уровня и как следствие улучшение самочувствия человека, повышение работоспособности, обретение душевного равновесия и т.д. В зависимости от поставленной задачи.

В частности если говорить о гармонизации отношений между людьми или направления энергии Рейки на ситуацию, которая нуждается в смягчении, то и здесь принцип остается неизменным - энергия Рейки вытесняет и замещает собой накопленную негативную энергию, тем самым уменьшается количество агрессивных проявлений. Она как камертон сонастраивает энергетику пары и влияет на развитие ситуации наиболее позитивным образом. Приведу такой случай из практики, хотя он и не имеет прямого отношения к вопросу гармонизации отношений в паре, но тем не менее ярко характеризует эффект воздействия на ситуацию этой энергией: ко мне обратилась моя давняя клиентка с просьбой помочь ей во время сдачи экзаменов на вождение автомобиля. Сделав предварительную диагностику ситуации на Таро и выявив "слабые" места в этой ситуации я стала работать с ней непосредственно в момент сдачи экзаменов. И скажу честно - мое сознание и жизненный опыт говорили мне что сдать непосредственно само вождение (чего уж греха таить) без мзды будет затруднительно. И тем не менее, когда её СМС-сообщение вывело меня из трансово-медитативного состояния, я была приятно удивлена - там было всего одно слово: "Сдала!!!". А все дело в том что я приняла решение направлять основное воздействие энергией Рейки не на то чтобы снять с неё состояние страха и паники (хотя безусловно и с этим я так же предварительно работала), а направила её на пару "инструктор - ученик". И вот такой приятный результат. Думаю этот случай как нельзя лучше отражает возможности гармонизации отношений и ситуаций с использованием этой удивительной природной энергии. В дополнение хочу сказать - обязательное условие при работе с Рейки это запрос, выраженное намерение получить, принять эту энергию и тогда энергия Рейки поможет вам помочь найти тот путь, который благоприятен для вас с точки зрения Высшего блага. В отношении работы по гармонизации отношений в паре Рейки дает вам шанс сохранить любовь уменьшая количество низковибрационных энергий, главное суметь использовать этот шанс правильно и не упустить его с течением времени, накапливая новые обиды и взаимные претензии.

Мудрости Вам и Любви!