Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Ещё раз про любовь" и про половинки..

24.02.2020
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

     Сегодня я хочу опять поговорить с вами о таком понятии как "вторая половина" и сразу хочу сказать, что здесь имеется в виду не просто расхожее выражение, а вполне реальные факты, основанные на многолетних наблюдениях. Я давно работаю с людьми, смотрю в их глаза и лица и вот что заметила - очень многие пары имеют внешнее сходство между собой, оно может быть явным в той или иной степени, но намётанным глазом будет все-равно заметно. И что интересно: у таких пар, вопреки ожиданиям, сложности во взаимопонимании случаются не реже, чем у остальных. Причины этих сложностей в основном имеют кармическое прошлое: это два человека, которые оказались вместе не случайно, т.к. у них есть непроработанные узлы в отношениях и видимо для того, чтобы они не промахнулись, природа и создала их именно такими... при этом "узнавание" происходит где-то на подсознательном уровне даже - лицо вашей "половины" невольно впечатывается в память при первом знакомстве, а эмоциональная связь возникает не на пустом месте, а как раз на тех самых кармических узлах.. естественно что в результате такой встречи складываются долговременные отношения, основанные именно на взаимной любви, но с годами чувства слабеют и как раз именно потому, что приходит время "уроков" - надо опять прорабатывать свои старые неразрешенные проблемы и обстоятельства, которые приводят к этому также складываются не случайно.. 

....решать-то их надо, но это очень непросто, т.к. половинка, хоть и имеет все внешние признаки сходства с вами, но по сути все-таки является отдельной личностью со своей свободной волей и вот именно на этом этапе магическая помощь будет неоценимой в плане того, чтобы помочь человеку понять и разобраться в себе что для него важнее: поиск новой "птицы счастья", личные амбиции или добрые отношения с родственной душой. При этом не нужны какие-то жесткие методы (а тем более магическая самодеятельность), есть куда более мягкие обряды, которые только концентрируют мысли человека на том, чтобы вдумчиво проанализировать ситуацию и отношения, взглянуть на них под другим углом, т.к. жизнь штука сложная и она устроена так, что в ней не всегда есть время, чтобы остановиться и подумать о главном и именно поэтому люди совершают ошибки, о которых потом приходится жалеть. Ранее я уже писала статью по этой же теме, которая называется "Определимся со своей второй половиной", рекомендую прочесть и её тоже. 
Сейчас луна идет в рост и это самое подходящее время для такой работы, к тому же у меня в профиле объявлена акция, обратите на это внимание. 
Дай Бог Мудрости Вам и Любви!