Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Чего ожидать в процессе консультации.

08.05.2015
Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта!

Для тех, кто обращается впервые ко мне на консультацию, я хочу сделать некоторые пояснения - чего вам ожидать в процессе консультации и как вообще проходит просмотр ситуации.

1. В обязательном порядке просматриваю мысли и чувства вашего партнера. Для этого необходимо его фото крупным планом чтоб были хорошо видны глаза, полное имя, а так же указать полный возраст, точную дату рождения можно не указывать при этом.

2. Рассматриваю ситуацию с двух разных ракурсов: что откроется по текущей ситуации и на перспективу взаимоотношений на срок около года вперед через ваше фото и что откроется по такому же запросу через фото вашего партнера. Делаю это для того чтобы получить максимальный обзор ситуации со всеми нюансами. При таком просмотре могут открыться так же и другие события, которые не имеют прямого отношения к ситуации, но влияют на вашу судьбу. Это могут быть ситуации связанные со здоровьем, работой, финансами и т.п., а также события из прошлого.

3. Делаю просмотр по судьбе в целом - могут ли быть эти отношения длительными, идет ли перспектива на более отдаленный срок или со временем этот человек уйдет в прошлое.

4. Диагностика любовного треугольника проводится таким же образом через просмотр двух пар - отношения, текущие события и перспективы на год вперед со всеми нюансами и что идет по судьбе в целом.

5. По такому же принципу проходит и просмотр вероятности новых отношений - подробный просмотр примерно на год вперед и по судьбе на отдаленное будущее + марьяжный расклад, который покажет возможность брачных отношений и сроки.

6. При необходимости и по вашему запросу делаю диагностику на негативные программы в энергополе (привороты, рассорки, порчи, сглазы, родовой негатив, венец безбрачия и т.п.).





Хочу обратить ваше внимание на то что я не отвечаю на вопросы "что мне надо сделать, чтобы исправить отношения" - я не укажу вам место и время при котором может произойти нечто, что в корне всё изменит. Я не научу вас заклинанию, которое чудесным образом и в кратчайшие сроки сделает так как вам бы хотелось. Я описываю вам ситуацию и её перспективы, а выводы на основании полученной информации предстоит сделать вам лично. Безусловно я могу предложить вам провести обряды для исправления отношений или коррекции судьбы, но будьте сразу готовы к тому что выйти из потока событий не так уж просто - все они завязаны на причинно-следственных связях и проведенный обряд не гарантирует резкие перемены, т.к. в большинстве случаев события, которые открылись при просмотре (а значит уже имеют запись в инфополе), все равно должны произойти и только потом начинаются перемены, завязанные на новых причинно-следственных связях.

Обращайтесь, если вы готовы получить консультацию в предложенном мной варианте.

Мудрости Вам и Любви!