Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Виды просмотров и прогнозов , их возможности

11.02.2020
Виды просмотров и прогнозов ,  их возможности
Доброго времени суток, Мои дорогие. Сегодня я хочу затронуть тему пресловутых просмотров, которые каждый мастер предлагает вам перед началом любой работы и в помощь вашей ситуации. Ниже я перечислю перечень прогнозов, которые Вы можете получить в ходе работы со мной:
- Краткий просмотр одного конкретного вопроса . Прогноз проводится на основании расклада по вашему вопросу, либо с помощью ясновидения. Ответ дается в развернутом виде, но строго по одному конкретному вопросу. Дополнительные уточнения не даются. Срок проведения просмотра 15-30 минут, оплата 800 рублей. 
- Развернутый просмотр вашего вопроса, вопросов одного направления . Здесь уместны вопросы о взаимотношениях, будущем пары . Также в ходе такого просмотра можно уточнить , какие обряды или ритуалы понадобятся в ходе помощи Вам. Здесь же можно узнать , есть ли на Вас или вашей паре наложенный негатив или программа. Просмотр проводится с помощью ясновидения , специальных авторских техник , Таро и Рун, отливок на воск. В ходе просмотра Вы можете задать вопросы для уточнения и получить ответы. Срок проведения прогноза 30-60 минут. Стоимость 1500 рублей.
- Развернутые прогнозы на личную жизнь, вопросы Судьбы и коррекции, вопросы кармического или Родового влияния, вопросы прошлых воплощений и задач этой жизни. Подробный прогноз на будущее пары с полной диагностикой на наличие любого вида негатива. Здемь я могу Вам предложить уникальные просмотры , применяя свои знания в очень специфических областях:
- Просмотр вашего прошлого ( прошлого пары)  с помощью кармодиагностики, ясновидения и специальных техник.  Подобный просмотр дает понимание кармических уроков и задач вашей жизни, понимание уроков пары и отработки кармических узлов. 
- Подробный прогноз на будущее на три основные сферы жизни с использованием нумерологии, ясновидения и специальных авторских техник. Дается график жизненных циклов и наиболее подходящее время для ваших начинаний. Данный прогноз четко покажет когда Вам лучше искать свою любовь, открывать свое дело и решать любые ваши вопросы. 
- Прогноз сексуальной сферы пары . Он проводится с помощью ясновидения, эмпатии и специальных авторских техник. Все тайные желания вашего партнера Вы узнаете во всех подробностях. Зачастую успех в интимной сфере заменяет многие обряды на привязку вашего избранника. Срок проведения 3-4 часа работы. Стоимость 3000 рублей. 
Это и многое другое Вы можете узнать в ходе просмотров и работы со мной.
 Обращайтесь ко мне и Вы несомненно найдете решение для каждого самого запущенног случая. 
С уважением, ваша Татьяна !