Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

"Треугольник Любви", или как избежать ошибок в отношениях

19.02.2020
Доброго времени суток, мои Любимые читатели и пользователи данного портала любовной магии. 
Весна уже не за горами и сейчас, как никогда, актуальна тема " Треугольника " , где есть уже сложившаяся пара и появляется третий далеко не всегда лишний персонаж. 
Очень часто мне задают вопрос следующего плана : Почему Он ( она) ищет себе кого-то на стороне , я столько сделал( а) для своего партнера(ши). И зачастую вместо правильного анализа у обиженного и забытого партнером человека возникают лишь эмоции и жалость к себе, желание что-то доказать своему любимому и обиды. 
Давайте разберемся, так ли нужны сейчас эти эмоции и так ли они продуктивны. Ведь на самом деле кризис в паре возникает отнюдь не за один день . Причин для охлаждения может быть несколько:
- Холод в постели, все стандартно и нет искры. Ваш партнер это не механизм и ваше ложе долно быть горячим , а ваш любовный пыл должен восторгать , как и ваша фантазия.
- Стандартный Быт, который съедает действительно даже самые крепкие отношения. И здесь не уместно пользоваться отговорками , что Вы устали , много работаете или дом полон детей. Ваш партнер четко понимает, что ваше внимание и энергия утекает в другое русло.
- Скандалы  и " вынос мозга", этим особено отличаются представительницв слабого пола. Поймите, ваш партнер это не печатная машинка для денег и не робот  с механическими деталями. Нельзя ломать психику партнера и надеяться, что он еще " прослужит" вам верой и правдой.
 - Маленькие дети, либо беременность. Это вообще отдельная тема, когда ваш партнер начинает искать утешение на стороне в казалось бы самый неподходящий момент. Но... Зачастую женщина сама разрушает хрупкое единство семьи и целиком погружается в проблемы своего чада.
- Отсутствие ухода за собой, это в основном касается дам, но и мужчины часто забывают о том, что влюблялись в них , когда их талия и бицепсы восторгали их дам. Обратите внимание на свой образ, внешний вид и внутренний мир. Вы должны нравится себе , позаботьте о том, чтобы ваше тело и ваш разум были натренированы и сияли красотой и силой. 
Поэтому прежде чем набрасываться с кулаками на своего изменника или уходить в истерики, разберитесь с истинными причинами измен вашего партнера. Кстати, стандартное негативное магическое возлдействие на вашу пару также очень быстро внесет свои коррективы ы ваши отношения. 
 Если Вы не можете понять причин поведения вашего любимого и у вас есть подозрение, что вы оказались в " Треугольнике" отношений, самым правильным будет успокоиться и обратиться к мастеру за подробным прогнозом ваших отношений. Зачастую даже обычный прогноз даст вам четкое понимание, что послужило причиной для сложившейся ситуации. И здесь не всегда нужны пресловутые привороты, которые в принципе, как голгофа обрубают все пути. Зачастую элементарная чистка и коррекция ваших отношений, избавление от обид и блоков даст вам уже хороший посыл для восстановления связей в паре. Если же Вам этого мало, закажите еще обряд на усиление сексуального влечения и чувств. Есть очень мягкие обряды, такие как " Кружево Любви", " Танго на двоих" и прочие, которые не ломают судьбу, а дают вам обоим вновь почувствовать сея любимыми и желанными. 
В остальном же все просто, поработайте со всеми вышеперечисленными пунктами, проявите Мудрость и терпение. Ваши отношения складывались не за неделю, позвольте вам обоим вновь стать парой и почувствовать огонь Любви.
Счастья Вам и Любви, дорогие! Света Вам и Радости Творца!!!
 Жду Вас с любыми вопросами и проблемами. Вместе мы решим любую проблему!                                                                    С уважением, ваша Татьяна !