Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Рунная магия это мощный инструмент в любых магических обрядах

14.08.2019
Рунная магия это мощный инструмент в любых магических обрядах
Многие люди , сталкиваясь с магией, часто задают мне вопрос с помощью чего ведающие и маги меняют нашу реальность. И зачастую, рассказывая о своей работе, я упоминаю в первую очередь рунную магию. Так что же такое рунная магия и что она дает тем, кто умело ей пользуется? Руны используются для заклятий , различных обрядовых действий, в первую очередь они служат именно целям защиты и нападения. То есть можно говорить, что руны именно боевой арсенал каждого мага и ведуна. И недаром именно для любовной сферы я выбираю именно Руны, они безоговорочно и чисто работают там, где остальное бессильно. С успехом Руны используются и в гадальной сфере, показывая четко и ясно суть происходящего. А в магической диагностике это незаменимый инструмент, который работает даже с тяжелыми непроглядами.

Руны создавались многими высшими существами и Богами Вышнего Мира . Создание их имело очень сакральный и несомненно важный смысл и для самих создателей и для тех, кто получил их в Дар. Люди за многие тысячи лет узнали о рунах почти все, но обычному человеку Сила и мощь Рун неподвластна. Нужно быть инициированным в Энергию Рун и соблюдать правила обращения с ними. При создании руны к ней присоединялась определенная формула заклинания, именно заклинание и активирует саму Руну, наполняя ее Божественной Силой и вдохновением.Это было в давние и забытые времена. Однако сила Рун по истечении долгих времен не утратилась.

Для создания заклинания маг должен был начертать руну или даже просто нарисовать ее очертания в воздухе, представив сам символ в своем сознании и направив свою энергию для активации этой Руны. Возможно использование комбинации из нескольких рун, это уже вязи , которые дают намного более сильный эффект от их соединения. В работе с рунами необходимо знать законы сотворения Энергии и четко соблюдать Законы Вселенской Гармонии. Я использую боевые техники Рун в очень мощных обрядах и чистках от злого умысла, ворожбы, дурного воздействия и иных подобных ситуациях. Также Магия Рун уместна в любых Любовных обрядах, для привлечения возлюбленного и для усиления чувств партнера. Также Рунные обряды хороши и в иных сферах, их универсализм позволяет работать с ними часто и эффективно. В моем арсенале есть Руны разных народов и Миров, тайные Знания еще не угасли, все используется во Благо Света и просящего. Смело обращайтесь ко мне за любой помощью без опасений получить отказ или обратку, магия Рун с которой я работаю Белая и Обережная. Жду Вас и предлагаю войти в Мир Магии с Волшебными Рунами. Света Вам и Любви Творца!