Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Родовой Негатив и влияние на нашу судьбу

07.10.2019
Родовой Негатив и влияние на нашу судьбу
Все мы , приходя в этот мир, имеем родителей, просто родственников, близких и дальних, есть и живые кровные нам родные люди есть и ушедшие уже в мир иной. И все эта система взаимодействия и непрерывная связь называется Родом. И хотим мы этого или нет, наш Род влияет на нас , создает основу наших способностей, врожденных характерных признаков и талантов. Однако и самое худшее также приходит в первую очередь от Рода. Если в Роду были убийцы, клятвопреступники, воры и прочие не очень совестливые и честные люди, поступки их ложатся на потомков. И в итоге мы можем получить деструктивную родовую программу, которую должны будем отработать и убрать из нашей жизни, дабы она не влияла на нашу судьбу и не мешала гармоничному течению жизни. Если же в жизни какого-либо из родственников вмешались и наложили магическое воздействие и оно было сделано не только на одного человека, а на весь Род, в этом случае все потомки этого Рода оказались в цепочке Родового Проклятия. Зачастую проклятие идет либо по женской линии, либо по мужской. Признаки и родовой программы и родового негатива достаточно легко отследить, если вы пристально посмотрите на свою жизнь и жизнь своих предков. Если у вас в Роду повторяются одни и те же проблемы, болезни и неудачи , если ваши жизни как под копирку повторяют друг друга, стоит задуматься над этим и обратиться за помощью и диагностикой вашей судьбы. Признаки родового негатива следующие:
Кармические и повторяющиеся заболевания (рак, сахарный диабет и инфаркты и подобное.)
Хронический алкоголизм, страсть к азартным играм
В роду часто умирают дети как рожденные, так и еще не рожденные.
Смерть нескольких мужей (жен) или близких родственников по непонятным и странным причинам.
Постоянные несчастные случаи, переломы и проблемы со спиной , любые странные и не объяснимые неприятные случайности у разных членов Рода.
Эти и другие признаки четко указывают на деструктивные программы в вашем Роду и ваша задача понять, с чем вы столкнулись и получить возможность исправить происходящее. Зачастую мы имеем дело с проклятиями на 7 колен и в этом случае не только мы, но и наши потомки будут иметь последствия родового негатива, если мы не отработаем и не очистим наш Род. Способов и ритуалов для снятия такого Родового воздействия есть не мало и обратившись к мастеру, вы получите ключи для понимания ситуации . Важно лишь не бояться неизведанного, а следовать за своим желанием изменить свое будущее к лучшему.
Обратившись ко мне за помощью, вы сможете понять откуда пришел родовой негатив и исправить ситуацию, чтобы помочь и себе и Роду. Вам даны будут рекомендации и инструкции, каким образом к вы можете самостоятельно изменить ход событий. А главное вы обретете возможность изменить свое будущее и жить так, вы истинно хотите .
К вашим услугам помощь ведающей , обращайтесь если готовы менять свою реальность. Мира Вам и вашему Дому!