Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Почему любовницы не становятся женами

25.10.2019
Почему любовницы не становятся женами
Каждый день мне приходится сталкиваться с десятками подобным вопросов от Вас, почему он ушел от меня, почему выбрал другую и самый актуальный для многих : " Когда он женится на мне ". И спрашивают зчастую об этом именно те девушки и женщины, которые допустили в своих действиях столько промахов, что свадьбы они будут ждать до второго пришествия. 
Ошибка № 1 - вы молоды и считаете это огромным преимуществом. Встречаетесь со своим избранником вы уже несколько месяцев и решили с ним съехаться и жить вместе. Вероятно для того, чтобы в таком формате пожить еще года два. Вы никуда не торопитсь, ведь он вас так любит и вы самая лучшая. Вот тут-то в вашей логике и начинается первый просчет - то, что вы лучшая это еще доказать надо и найдутся другие девицы, страждущие показать это вашему любовнику. Пожив с Вами, страсть его уляжется и начнется рутина и быт и я Вас уверяю, вскоре вы для него станете в лучшем случае кухаркой и помощницей по дому, а не музой. Итог - вы обрели опыт, но однозначно потеряли возможность выйти замуж за своего принца. Выводы - не торопитесь в быт и совместное проживание, не имея четкой цели и печати в паспорте. Сначала свадьба, потом семейный общий очаг . И только в такой последовательности.
Ошибка № 2  -  стандартная ситуация, где есть муж, жена и вы третья , радость и отдушина нашего Казановы. Вы молоды и хороши собой, возможно уже не так , как раньше , но однозначно лучше жены по вашему мнению и ваш несвободнй друг должен и обязан на Вас жениться и уйти от этой дуры. Ну начнем с того, что жена не дура и как-то сумела женить вашего ненаглядного на себе. Следущий немаловажный факт заключается в том, что байки вашего мужчины о его совместной ужасной жизни с женой зачастую именно байки и ему просто нужна горячая постель  без обязательств, еще и поплачется вам в жилетку ваш чудесный любовник. Но уйдет к жене. Не питайте иллюзий, не верьте сказкам. Зачастую вы у него уже пятая-десятая любовница , но уходить от жены он не будет, привычка, удобство, называйте как угодно. Она ему детей нарожала, терпит его закидоны и стирает трусы - Все, територия помечена и захвачена и уходить он не будет! 
Ошибка № 3 - гражданские отношения и вы рожаете мужчине ребенка, наивно думая что ребенок вас сблизит и привяжет мужчину к вам. Ничего подобного, уходят мужчины от женщин хоть с одним, хоть с пятью детьми. Возвращаетесь при прочтении к пункту номер 1, сначала встречи, затем свадьба и оязательный медовый месяц( лучше медовый год) и уже потом, когда все чувства немнго утихли вы разговариваете о ребенке. Ребенок должен быть желанный для обоих и это обязательное условие. Иначе сбежит ваш благоверный еще на вашем восьмом месяце беременности. 
Ошибок можно описывать еще много, но итог печальный один, учитесь на чужих ошибках и делайте правильные выводы. Ведь милионы других женщин также одиноки и тоже в поисках единственного. Здоровая конкуренция , где выживают самые сильные и умные женщины, и дело не в возрасте и килограммах. Ваше образование, душевное устроение и мудрость всегда дадут вам правильные подсказки. Если же вы устали от неопределенности и готовы бороться именно за своего мужчину, если одиночество не ваш удел, а вынужденная мера, Пишите мне и вместе будем менять вашу реальность с помощью магии, опыта и здравого смысла в лучшую сторону! Если Вы готовы сделать свою жизнь лучше, обращайтесь. Жду именно Вас, ваша Татьна!