Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Любовная магия, минусы и плюсы магического счастья

02.12.2019
Любовная магия, минусы и плюсы магического счастья
Жизнь дает нам волшебные мгновения, знакомит нас с желанным человеком, дарит нам любовь и страсть к нему, все вдруг становися прекрасным, и совместные прогулки и приятные разговоры по душам. Судьба, говорим мы,и теряет голову от любви... Но.. в один прекрасный день наш любимый вдруг уходит от нас к другому человеку или же просто сообщает нам, что любовь внезапно прошла. И мы бежим туда, где нам смогут помочь и вернуть нашего любимого и обрести потерянную любовь...Давайте разберемся, когда же нужна помощь мага или ведьмы для решения наших проблем...
- Если в семье вдруг вспыхивают конфликты и быт заел, а претензии сыпятся со всех сторон... Эти проблемы могут решаться с помощью магических техник . Обряды на гармонизацию отношений чектко дадут положительную динамику в отношениях .
- Если страсть вдруг угасла и партнер смотрит по сторонам в поисках новой симпатии, однозначно эти вопросы можно решить с помощью любовной магии.
- Если у вас появилась соперница и пытается увести вашего любимого из отношений, в этом случае магия также уместна и даст вам надежду, что все вернется на свои места.
- Если в ваши отношения влезла зависть и темная магия от недоброжелателей, в этом случае несомненно вы без раздумий можете обращаться к мастеру и получить желаемую помощь. 
Случаев , когда магия может помочь, множество. Здесь небходимо помнить несколко моментов при обращении к мастеру:
1. Доверие, именно ваше доверие даст вам и положительную динамику и результаты. Без доверия вы закрываете свои каналы восприятия и тем самым противодействуете работе вашего мастера. Если уже вы выбрали мастера, вы имеете право задавать любые вопросы, но указывать как работать и что делать,вы уже не можете . Ибо вы пришли за помощью и мастер своей работой с вами создает наилучший результат именно для вас. 
2. Точное соблюдение все инструкций, а именно все пункты , о которых говорит вам мастер обязательны к исполнению. Это важное условие, соблюдение которого даст вам нужный итог.
3. Соблюдение временных показателей. Никогда не торопите судьбу и работу мастера. Заранее спрашивайте о возможных сроках и ждите спокойно и бех лишних эмоций. Для любых иземнений сроки важны и определяют весь ход событий.
4. Не забывайте о взаимном уважении между участниками процесса. Поверьте, мастеру важно помочь вам, когда мастер берется за вас, он несет за вас ответственность перед высшими силами и вашей судьбой. 
При должном исполнении всех пунктов ваши шансы обрести желаемое и вернуть вашего любимого человека очень велики. Это ваша совместная работа и вы можете порадоваться за себя и свое новообретенное счастье.
   Все , что написано выше относится к ситуациям, ге магия уместна , а действия мастера и заказчика приносят результаты. 
   Однако так бывает не всегда...Все, что написано выше, относится к так называемой белой чистой магии Помощи.
   Зачастую мы хотим то, что не можем получить..Есть ряд случаев очень спорных, когда магия действует принудительно, меняя судьбу и реальность для нескольких участников ритуала. 
    Если у вас нет отношений с предметов ваших воздыханий, а также у вас не было интимной связи . Вы просто влюбились в образ и не имеете обратной связи с объектом вашей страсти..В этом случае маг, ведьма это не фокусник и да, можно попробовать привлечь внимание вашего объекта. Но ждать того, что любой человек может заарканить в свои сети желаемого субъекта, не стоит. Здесь , как в рулетке, если это судьба ваша , магия сработает. Если же нет, все очень условно и вам легче будет отказаться от своей затеи. 
Вариант другой , не менее редкий, вы любите его , он любит другую и там семья и дети. Это также случается часто и не менее трагично . Если вы понимаете суть проблемы и готовы нести ответственность за содеянное, мастер может сделать и это. Жесткие привороты с принуждением способы увести вашего любимого из семьи , от вашей соперницы...Но итог и последствия будут всегда на вас...Какие и в каком формате не лишне было бы узнать заранее. Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке и ваши желания несут огромные последствия при чем для вас, а не для мастера. 
Итог написанного очевиден: в магии , как и в любом деле, нужен профессионализм и объективная оценка происходящего. И помните, что посеете, то и пожнете.. 
С уважением, Татьяна... Масте и белая вельма всегда к ваши услугам!