Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Истинные причины неудач и откровенная польза диагностики

02.09.2019
Истинные причины неудач и откровенная польза диагностики
И вновь вопросы большинства любопытствующих: Почему не складывается жизнь, Почему я все еще Одна , Из-за чего он ушел, Почему у меня нет детей....Сотни почему и нет желания получить реальные ответы. А истина кроется внутри каждого из нас, нашего опыта и проживания этой жизни, опыта нашего Рода, ошибок и наработок прошлых воплощений или привнесенная негативная или позитивная программа извне. И разобраться самостоятельно в этом очень трудно, зачастую практически невозможно, если ты не Эзотерик и не Маг от рождения и у тебя нет возможности изучать различные фолианты и месяцами практиковать аскезы и изучать Сакральные Истины. Выход всегда есть и для каждого из тех, кто месяцами задается вопросами ПОЧЕМУ, есть уникальные методики для получения ответов и объяснений на все ваши вопросы. Дорогие гости и клиенты Портала, просто любопытные и нуждающиеся в истине... Вместо того, чтобы тратить свое и чужое время и энергию, решите вопрос кардинально. В любом вопросе уже кроется ответ. И при любой проблеме и ситуации для начала закажите развернутый ПРОГНОЗ, ПРОСМОТР или ДИАГНОСТИКУ. Данная услуга не так дорога, но чрезвычайно информативна. И уже додумывать самостоятельно и теряться в догадках не придется. Во многих случаях ваши проблемы - это программы либо ваши, либо родовые. И пытаться менять что-то в своей жизни, не узнав и не отработав эти программы, либо не сняв последствия негатива, дальше двигаться в правильном ключе все равно не получится. Зачастую самопорчи и самосглазы также вообще не принимаются во внимание, что также наносит колоссальный вред будущему. Всевозможные кармические узлы в судьбе и вполне явные подселения сущей вы также не распознаете никак, не имея Дара и не обладая способностями. Писать о том, что происходит за кулисами вашей жизни можно много и нудно, однако не поможет вам изменит Жизнь к лучшему. Проявите Любовь к себе и уважение к своей жизни, сделайте шаг навстречу истине и узнайте ее от Мастера. Итак, во время диагностики вы узнаете
- Есть ли у вас Родовая программа, негатив, который влияет на ваши судьбоносные процессы
- Есть ли у вас Кармическая Программа, что она несет и как ее исправить
- Есть ли на вас негативное воздействие ( порча, сглаз, изрок , проклятие ) и как можно от них избавиться
- Есть ли на вас самопорча, самосглаз и иные ваши личные ошибки. влияющие на событийный ряд жизни
По итогу любого диагностического просмотра даются Рекомендации, при необходимости подбирается Ритуал для изменения вашей ситуации. И самое главное вы получаете точную информацию, которая позволит вам менять свое будущее, а не ждать манны с неба.
Если у вас есть вопросы без ответов, если ваша судьба вас не радует, обращайтесь за подробностями и ответами на все ваши бесконечные вопросы. С уважением, Татьяна Светлая!