Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 39
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Новогодний Рунный Ритуал " Семь ключей от счастья"

30.12.2019
 Новогодний Рунный Ритуал
Доброго времени суток , подписчики и читатели портала " Волшебники Любви ". Вот и настало то удивительное время года, когда мы находимся в ожидании некоего чуда. И неважно , сколько нам лет и каков наш статус. У каждого есть в глубине души те самые тайные и сокровенные желания, которые ждут исполнения, но по каким-либо причинам эти желания не сбываются. И речь здесь пойдет именно о тех желаниях, которые нам в силах получить от судьбы... Нет , мы не будем просить ни луну с неба, ни мешок денег. Вполне земные желания не всегда могут быть исполнены в срок по совершенно различным причинам. Итак, если у Вас есть такое важное и необходимое вам желание в уголках своей памяти, пришла пора реализовать задуманное. 
Что для этого необходимо от Вас...                                                                                                                                            
Первое и главное условие - желание должно быть лично вашим и иметь отношение к вашей судьбе..
Второе, но не менее важное условие - желание должно быть лишь во Благо и не наносить ущерб другим людям.
Третье условие - искренность намерений и терпение для осуществления задуманного
Четвертое условие - ваша фотография в полный рост
Пятое условие - соблюдение необходимых рекомендаций
Особенность данного ритуала заключается в том, что все его ингридиенты , а точнее рунные ставы и вязи подбираются строго индивидуально. Каждый день я работаю с Вами , используя строго подобранный под ваш запрос руностав . И каждый день дает важный ключик, необходимый для взаимодействия со Вселенной. На протяжении семи дней вы получаете необходимую энергию и возможности трансформации судьбы для того, чтобы ваше желание имело возможность реализоваться . 
В конце седьмого дня Вы получаете от меня Бонус - подобранный строго под вашу ситуацию руностав, который Вы сможете использовать по назначению, дабы закрепить ритуал . Данный руностав вы сможете нанести на листок бумаги или же спил дерева и носить с собой в качестве вашего талисмана .
Если Вы готовы менять свою жизнь, не медлите. Данный ритуал " Семь ключей счастья" действует лишь на протяжении первых двух недель Нового года и в дни вашего рождения. 
Обращайтесь ко мне и вместе мы создадим волшебство своими руками!