Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

А консультация в чате - ПЛАТНО?

29.08.2019
А консультация в чате - ПЛАТНО?
Приветствую всех на портале "Волшебники любви!"

На написание натолкнул просто шквал запросов в чат. Отвечаю всем, хотя у уважаемых коллег об этом писано-написано....

Я работаю на данном сайте. Именно работаю, а не помогаю. Помочь можно перейти через дорогу бабушке, или поднести до парадного тяжелую сумку, если по пути. А я, как и остальные эксперты, на этом сайте, РАБОТАЕМ.
Рассмотрим в связи с этим несколько важных аспектов

ВО-ПЕРВЫХ, для выполнения работы, причем любой, нужны знания. Кто-то учится водить машину, кто-то - шить костюм, или готовить еду, или штукатурить стены или стричь волосы и бороду. Кто-то лечить людей, вернее, их физические тела. Кто-то занимается лечением тонких тел. Но в каждой профессии сначала идет обучение, потом знания применяются на практике. В магии есть тоже обучения, посвящения, и тд. Обучение стоит денег. это ДОРОГО. Есть вопрошающие о своих способностях. На сегодня грань между мирами очень тонкая, и способности есть у многих. Это как, например, пение. Голос есть почти у всех, сочетание слуха и вокальных данные есть у многих, обучаются единицы, а на сцену выходят еще меньше, не говоря уже о достижении серьезного уровня - как в академическом пении (петь в опере, например), так и эстрадном вокале.

Во-ВТОРЫХ, нужны умения и навыки. Это практика. Мастерство. После обучения в медицинских учебных заведениях отправляют на стажировку - практиковаться под руководством опытного наставника. И если там работа ведется с физическим телом, которое после нескольких десятков земных лет прекращает свой путь - кого-то закапывают в землю, кого-то кремируют, или другие способы. Суть одна - физическое тело прекращает свое существование. А тонкие тела живут. И в магии работа ведется с тонкими энергиями, не видимыми обычным взглядом. Поэтому точность должна быть ювелирная.
Пример из практики - обращается девушка с запросом на личное. После диагностики открывается, что ее бабушка в третьем колене делала приворот на мужчину, теперь внучка "платит". Потому что обряд был выполнен с ошибками, без откупов. За серьезную работу опытный маг дает серьезные откупы богам, духам, сущностям. По количеству запросов на общей ленте о личной жизни - когда не ладится, когда барышня и умная, и собою хороша, и трудолюбивая, а в личном - блоки кармические, блоки Родовые, блоки приобретенные - либо от воспитания и опыта семьи, либо от тяжелых расставаний

В-ТРЕТЬИХ, материальная составляющая. Сделает ли Вам парикмахер стрижку без оплаты? Возможно. Но ему нужницы нужны, и расческа, другие приспособления, да и другие ингредиенты, как-то шампунь, краски, кондиционеры, и тд. Помещение - не посреди улицы же Вам стрижку делать.... И если отрежет волосы больше чем нужно, обидно, но через месяц отрастет. В Магии есть свои ингредиенты - свечи. Каждый мастер Вам подтвердит, что свечей и аромамасел и аромапалочек расходуется просто бесчисленное количество. Но без этого даже самую простую диагностику сделать невозможно. Кроме этого, Руны и Карты. Камни и кристаллы. За некоторыми приходится ездить за тридевять земель. Травы. Масла. Смолы. Карты. Воск пчелиный. Поездки на специальные Места - не посреди же улицы обряды делать! Подношения и откупы. Да, за гадания тоже нужны они. чтобы обрывались связи между гадалкой и кверентом, а не тянулись годами, чтобы гадалка потом жила свою жизнь, а не кверентов, которых она смотрела

В-ЧЕТВЕРТЫХ, ответственность. И в магии как ни в каком другом ремесле - ответственность просто колоссальная. НО об этом - следующих статьях

Как правило, на сайт подобно этому приводит не праздное любопытство. Так же как и немного людей по доброй воле ходят в больницу, например. Час консультации у психолога стоит около 5000 рублей, и для достижения результата консультаций нужно хотя бы 10-12, за одну-две помочь невозможно. Причем мне приходилось работать с клиентами, что пострадали от психопатов, абьюзеров, а им опытные психологи ставили диагноз "комплекс жертвы".

Бесплатно на просторах Интернета - огромное количество информации, самого разного характера. Об отношениях, о любви, в частности. Есть бесплатно погадать, выбираем карту, и подтягивается описание ее значения. Каково доверие таким гаданиям?
Но если в чате мастер работает, вкладывая все свои знания, умения, опыт, и рассматривая именно Вашу ситуацию - почему БЕСплатно???

Счастья Вам!