Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Женское одиночество. Собственный выбор или злой рок

18.11.2014
Как часто мы видим что красивая, умная, успешная и эффектная женщина, знающая себе цену и умеющая расставлять жизненные приоритеты, зачастую шагает по жизни одна. Многим знакомы такие примеры не очень счастливой женской судьбы. Давайте посмотрим, что лежит в основе женского одиночества, и как можно повлиять на такое положение событий.



Социальные проблемы

Психологи считают, что основной причиной одиночества являются детские комплексы и проблемы. Ведь многие из нас, думая самостоятельно, на самом деле реализуют программы, заложенные в нас родителями и ближайшим окружением. Сколько раз мы слышали: «Ты достойна лучшего», «Сначала институт, потом замуж», «Жди своего принца». При этом все вокруг не перестают повторять, что «Мужики перевелись», и «Женщина должна быть сильной».

Реализуя полученные в результате подобных установок программы, сильные женщины начинают поиски несуществующих принцев. А таких людей, готовых и могущих соответствовать надуманным идеалам, попросту не существует. Поэтому, вырываясь из мира переборчивых грез к 30 годам, женщина начинает понимать, что ей нужен не статусный принц, а настоящая любовь. И отправляется на активные поиски своей половинки.

Другим вариантом развития женской судьбы может стать решение, оторвавшись от родителей, выйти замуж за свою первую (студенческую, вторую, самую сильную) любовь. Зачастую такой брак заканчивается скоротечным разводом и одиночеством, которое скрашивает подрастающий малыш (или даже два). Одна воспитывая наследников, женщина ощущает одновременно свою неполноценность и потребность быть любимой. Ведь отдавая детям материнскую любовь, она не получает мужского тепла и душевной ласки.



Психологические проблемы

К сожалению, очень многие женщины не могут отыскать свое семейное счастье по причине внутренних проблем. Наиболее распространенной из них является комплекс неполноценности. Не забытый в подростковом периоде, он не дает юной девушке полностью раскрыться, и она остается «гадким утенком», считающим себя некрасивой, неумной, нехудой, невысокой и т.д.

Противоположностью такому отношению к себе можно считать феминизм. Самоощущение себя как сильной личности, самодостаточной и социально активной может привести даже к отсутствию полноценного интереса к противоположному полу, а иногда даже боязни сексуальных отношений.



Как изменить себя

Для того, чтобы избавиться от одиночества, как это ни странно, нужно просто для начала ощутить себя женщиной – любимой, желанной, единственной и слабой. Не все могут подарить себе такую возможность, не каждая сможет сразу сама себе улыбнуться в зеркале и сказать «Я неотразима» и отправиться покорять мужчин. Для этого потребуется преодоление комплексов и работа над собой, ежедневная и немного сложная. Но главное в ней – разобраться в настоящих причинах своего одиночества, проработать их и отпустить в прошлое.



Изменить судьбу возможно

Не стоит опускать руки, если самостоятельные старания не дали положительного результата. Ведь всегда есть люди, готовые прийти на выручку, помочь профессиональным советом или доброй услугой. Ведь наша судьба – это не законченная линия, движение по которой предначертано нам свыше. Изменить ее не просто возможно, но и необходимо. Причем, сделать это довольно просто.

С помощью специальной услуги-обряда которую я Вам могу предложить « Привлечение любви» можно избавиться от собственных комплексов, мешающих полноценному общению с противоположным полом, от стеснительности, робости и нежелания сделать первый шаг для знакомства с молодым человеком.

Возможно, вы боитесь повторения негативного опыта из прошлого, и потому подсознательно не желаете общаться с мужчинами? Или на Вас имеется негатив (стоит блок) который мешает Вам быть счастливой и строить свою личную жизнь такой, которая бы Вас устраивала . «Привлечение любви» поможет Вам стать раскованнее, почувствовать уверенность в себе, сексуальность и привлекательность. Круг ваших поклонников значительно расширится, и вы станете более интересны не только как деловой партнер или надежный соратник, но и как любимая женщина, мать и хранительница нового домашнего очага. Вы станете просто излучать свет притягивающий к Вам не только противоположный пол но и просто людей. Вы будете нравиться всем людям любого возраста, будете вызывать доверие и большую симпатию к себе, а это откроет очень многие двери перед Вами в которые Вы когда то возможно стучались, но они перед Вами не открылись.. Если Вы засиделись в «девках» а замуж ну очень уж хочется, то после этой услуги замужем Вы окажетесь очень даже быстро (бывали случаи когда знакомства завязывались очень быстро и приводили к браку в течение года).

Дорогие мои девушки и женщины позвольте себе жить так ,как Вы мечтаете: любить и быть любимой, быть хранительницей очага - дарить тепло и ласку мужу и детям. Не откладывайте решение своих проблем на завтра! Позвольте себе быть счастливыми уже сегодня, сейчас!

Всегда рада общению с Вами и готова помочь с уважением и огромной любовью к Вам Светлана.