Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание! Внимание! Акция "Анализ перспективы отношений " с скидкой до 30 июня 2015 года включительно.

24.06.2015
Здравствуйте дорогие и уважаемые читатели моего блога и посетители замечательно портала " Волшебники любви".





Приглашаю Вас участвовать в Акции "Анализ перспективы отношений " с скидкой до 30 июня 2015 года включительно, и получить полный просмотр-анализ перспективы отношений в паре по акционной цене с скидкой , это мой большой авторский расклад – анализ, который дает максимально полную информацию о перспективе отношений , он делается одновременно с помощью двух колод Таро «Манара» и Таро « Декамерон» используются все 156 карт.



Данный расклад-анализ перспективы отношений в Вашей паре, не важно на какой стадии находятся Ваши отношения (семейные ли у Вас отношения или любовные или просто дружеские, а может Вам просто кто либо нравится и отношения находятся в самом "зародыше"):



- поможет Вам заглянуть на год вперед и далее, увидеть и понять как будут развиваться отношения и общение между Вами и Вашим любимым человеком каким будет итог.

-поможет Вам взглянуть по-другому, по-новому на объект своего вожделения.

-поможет Вам узнать, что он думает о Вас (как и кем Вы выглядите для него в его глазах)возможно что то Вам нужно будет изменить в себе, чтобы больше нравиться.

-поможет узнать чего от Вас ожидают( каких именно поступков), какие планы по поводу Вас, это Вам поможет выстроить тактику своего поведения для того чтобы построить гармоничные отношения, наладить взаимопонимание в Вашей паре.

-удовлетворит Ваше любопытство по поводу такого важно аспекта в отношениях как "чувства". Узнаете что именно за чувства к Вам испытывает интересующий Вас человек (любовь, симпатия, равнодушие и т.д.).

-насколько важным в Ваших отношениях является такая интимная составляющая как секс. Очень часто путается сексуальное влечение похоть с привязанностью и любовью.



И еще очень много полезной информации даст Вам мой авторский прогноз-анализ перспективы отношений. Я так же отвечу на Ваши дополнительные вопросы если они возникнут.



Методы оплаты Вы можете найти в моем профиле в разделе " платежные данные".



Заявки направляйте в чат с 8.00 до 24.00 ч.ч. по мск



С уважением и любовью к Вам эксперт Светлана.