Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание акция ! "Степлер" новый экспериментальный метод восстановления отношений по акционной цене скидка 50% до конца августа 2015 года

17.08.2015
Здравствуйте уважаемые посетители замечательного портала " Волшебники любви" и читатели моего блога.



В апреле этого года мною в целях испытания моего нового экспериментального метода восстановления отношений было взято в работу 10 пар с разными проблемами происходящими в отношениях, а в своей основе это были отношения уже не существующие по тем или иным причинам с небольшим сроком разрыва в общении между людьми, с наличием взаимного естественного влечения друг к другу,без присутствия любовного треугольника и иного магического вмешательства, этот метод не подходит тем кто является третьим лишним в отношениях.



http://www.magecam.ru/profile/svetlana/blog/priglashayu_pouchastvovat_v_eksperimente__besplatno



5 пар было взято в работу на платной основе по символической цене , 5 пар было взято в работу на бесплатной основе, 3 пары из 5 на бесплатной основе взяты были в работу на этом портале, до начала работы были проведены стандартные консультации анализы- просмотры для оценки шансов .На протяжении этих 4 месяцев по результату можно сказать, что метод успешный, но есть некоторые нюансы и случаи в которых этот метод может сработать, а может и не сработать, а больше всего он успешно срабатывает как вызов человека для возобновления общения , как метод примирения между поссорившимися людьми опять же когда отношения можно сказать еще парные хоть люди и не вместе .Метод срабатывает и имеет результаты похожие на гармонизацию проводимую в парах (семейных или любовных без присутствия повторюсь любовного треугольника, любовницам любовникам вбивающих клин в чужую семью он точно не подходит). В методе не используется какое либо принудительное воздействие на человека, его волю и желания, этот метод ни кого ни у кого не отбивает и не уводит, по этому можно не бояться за свою карму, того что это как то отразится на детях.Это работа с энергией человека и его мыслями помогает избавиться от обид и блоков , что пожалуй самое важное для примирения сторон и налаживания возобновления общения и отношений.

С своей стороны я пожалуй могу рекомендовать этот метод как замену или аналог проводимой работе по гармонизации отношений в паре. Как не странно, а пожалуй это и не удивительно что лучшие результаты дала работа в парах в которых она проводилась на платной основе, это еще раз подтверждает то, что счастья на халяву не бывает, "высшие силы в долг не работают и кредитов не выдают".



Сегодня я приглашаю всех желающих у кого есть проблемы в отношениях с любимым человеком участвовать в акции до конца этого месяца (август 2015г.) и ощутить на себе, на своих отношениях благотворное влияние моего новое метода "Степлер" по акционной цене с скидкой 50%. Работа длится примерно 2-3 недели , проявление результата в течение примерно 3-4 месяцев при "благотворных условиях".Работа в себя включает чистку обоих партнеров и саму работу метод направленный на возобновление общения, отношений между людьми. Для оценки шансов на успех для анализа обязательна предварительная консультация просмотр-анализ отношений , консультация оплачивается отдельно и ее цена не входит в акционную цену метода " Степлер".





Всегда рада общению с Вами уважаемые читатели моего блога и готова помочь. С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.