Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Акция "Маячок привлекательности" до 30 июня 2015 года включительно!!!

10.06.2015
Здравствуйте дорогие уважаемые посетители сайта и читатели моего блога!



Так как у нас с Вами наступила чудесная пора отпусков и всеми горячо любимое Лето, на которое мы все возлагаем огромные надежды что аж дух захватывает, то предлагаю Вам поучаствовать в Акции и получить "Маячок привлекательности " надеть его на себя с моей помощью на период - 3 месяца, именно такой период моя работа активно действует так как это обряд временного воздействия.



Для чего эта "штука" в чем ее польза?-спросите Вы.



Объясню..

Очень много людей робких, неуверенных в себе, стеснительных которым трудно знакомиться. И иногда поездка "на моря" ни чем не отличается от обычного отдыха в кругу знакомых, то есть приключений тех что Вы ожидаете от отдыха Вы не получаете, по той причине что возможно от Вас не идут те самые "флюиды" что притягивают к Вам противоположный пол.

Вот этот обряд Вам этих самых флюидов и добавит.

У каждого свои цели, кому то просто нужен флирт, а кому то любовные отношения с перспективой, не важно едете ли Вы на отдых или останетесь на период Лета в своем населенном пункте, этот обряд даст Вам шанс, повысит Вашу привлекательность перед противоположным полом, повысит самооценку поможет избавиться от комплексов. В общем выбрать будет из чего, так как количество поклонников у Вас возрастет.



Акция действует до 30 июня 2015 года включительно. Цена обряда состоит из : чистка, обряд. Работа займет неделю.

Все подробности в личной переписке в чате.



Жду Ваших заявок , я на сайте ежедневно с 8.00 до 24.00 по мск.



С уважением и любовью к Вам эксперт Светлана.