Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Акция! Хиромантия - чтение судьбы по линям рук.

06.08.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего Блога и посетители такого замечательного и нужного портала " Волшебники любви".



Сегодня в своей статье я хочу предложить Вам поучаствовать в Акции и получить просмотр - чтение информации с линий расположенных на Ваших руках по акционной цене с 6 августа по 16 августа 2015 года включительно.

Многовековой опыт человечества и огромное желание людей заглянуть в свое будущее способствовало развитию разнообразных методик которые помогают считывать нужную информацию с любого носителя : фото , одежда, ф.и.о, дата рождения, руки, ноги, лицо и т.д.

Если информация которую выдают карты и ясновидение может быть с искажением и вероятность совпадения 50/50 за редким исключение 80% при том если Вы активно не будете пытаться изменить предсказание своим путем или при помощи магии, то, то что говорят Ваши руки лицо и другие части тела, дает практически совпадение можно сказать 100% как говорится «нечего на зеркало пенять коль рожа крива». Линии на наших руках это матрица несущая информацию переданную нам нашими предками нашим родом о нашем будущем .

Во время просмотра смотрятся линии на обоих руках, рука пассивная это то что нам дано с рождения наши способности наше будущее наша судьба, и рука активная на которой уже отражается наше самостоятельное творение над судьбой, следуем ли мы своему предназначению выполняем ли миссию данную нам от рождения или наоборот «гребем против течения» . У правшей активная рука правая и наоборот у левшей. Линии на протяжении жизни меняются на активной руке именно под действием наших поступков и знаки тревожные которые возможно могут быть так же можно исправить работая над собой и своей судьбой. Именно по этому бытует утверждение, что судьба это 50 % того что нам дано от рождения и 50% это уже плод работы наших рук , нашего ума и нашего сердца, я полагаю что данное мнение основано именно на Хиромантии.

Линии на Ваших руках расскажут Вам о Вашем здоровье, о финансовых возможностях, о рождении детей, о браке и любовных связях, о характере, о значимых событиях которые могут произойти в Вашей жизни в разные периоды жизни и т.д.

Поскольку консультация дистанционная и изучение рук (линии, ногти и т.д.) занимает длительный период времени 2 дня( именно в течение этого времени Вы получите результат анализа после заказа и оплаты ) , то для просмотра нужны качественные фото, от этого зависит количество и качество считываемой информации . Фото рук нужно со всех сторон каждой руки качественное, чтобы были видны линии близко. Нужны так же и оттиски на бумаге (лист формата а4 ), берете валик смачиваете в чёрной краске (лучше гуашь) и прокатываете им ладонь от кончиков до запястья , после чего кладете руку на лист и получается оттиск который нужно так же сфотографировать. Примерно для анализа Вам нужно прислать 10-12 фотографий. Требуется так же и Ваше фото где видно хорошо лицо и глаза и Ваши данные, это для того что прислать Вам в подарок Ваши Карты судьбы (Таро).



Жду Ваши письма и заявки. С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.