Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание!!! Акция гадаем на "Суженого -ряженого" на Рождество

06.01.2015
Мир Вам красны девицы и добры молодцы посетители этого сайта и читатели моего блога.

С 6 на 7 января особый день – Сочельник, канун Рождества, когда возможно все.

Из века в век каждый добрый молодец и каждая красная девица хотят заглянуть в свою судьбу, узнать заранее своего (ю) суженого (ю), какой он (она) будет и будет ли она (он) счастлива(в) с ним (нею).

Гаданий очень много и все они правдивы в этот волшебный день.

Я предлагаю Вам мои дорогие погадать вместе со мной на "суженого-ряженого" на Рождество 7 января предварительно записавшись и оплатив символическую сумму в размере 2000 руб.Для работы требуется Ваше фото и данные.

Методы оплаты Вы можете найти в моем профиле вкладка "платежные данные".Заявки принимаются в чате до 20.00 по мск 7 января 2015 года.

Погадать на " суженого-ряженого " можно один раз, а можно и не раз по необходимости, если вдруг первый муж не оказался той самой половинкой с которой и в огонь и в воду и радость и слезы пополам.

Гадание на "суженого-ряженого" включает в себя: внешние данные (рост, цвет и длина волос, общий вид, ), возраст, достоинства и недостатки, прошлые связи, наличие детей, образование и профессию, предпочтения в еде и сексе, отношение к курению алкоголю и наркотикам, обстоятельства встречи знакомства, наличие жилья и финансовое положение на момент знакомства, состояние здоровья, тайны , примерная дата бракосочетания и т.д



Жду Ваши заявки красны девицы и добры молодцы. С уважением к Вам Светлана.