Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание акция! С 9.09.15 по 20.09.15 консультации в формате "вопрос-ответ" с скидкой 40%

08.09.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители такого нужного замечательно волшебного портала посвященного любви.



Вот и закончилось жаркое лето, пролетела пора накала страстей и эмоций. Но впереди еще нас ждет бархатная Осень, которая все еще дает надежды на то, что встретится та самая мечта, та самая желанная ожидаемая вторая половинка, истинная и настоящая любовь.



И пока не затянуло небо тучами, не начался период дождливого ненастья, который навевает обычно депрессию особенно у тех кто одинок или находится не в гармонии с собой и с своим любимым человеком, я предлагаю Вам воспользоваться возможностью получить консультацию по акционной цене в формате "вопрос-ответ".



Я предлагаю Вам воспользоваться своими шансами и советами по улучшению качества своей жизни и отношений которые откроют перед вами Карты Таро и методы моей работы, для того чтобы в конце этого года Вам было что вспомнить.



Чтобы подводя итоги этого года Вам не пришлось оборачиваясь на зад с горечью вспоминать и сожалеть при этом о своих упущенных возможностях и том, что еще один год вашей жизни не дал результата пролетел в пустую и вы так и не получили желаемых результатов.



Как я уже говорила консультация с скидкой 40% будет проходить в формате" вопрос-ответ" и будет длиться час с момента когда Вами будет прислана нужная для консультации информация, а именно :фото, имена и даты рождения всех фигурантов участников ситуации которую вы хотите прояснить в ходе консультации.



Вопросы присылаться для ответа должны по очереди по одному, а не кучей все сразу.Так как консультация будет проходить в режиме онлайн общения, то запись на консультацию (удобное для Вас и меня время) предварительная.



В ходе консультации я готова ответить на любые Ваши вопросы, рассмотреть любую сложную сложившуюся в Вашей жизни ситуацию. Рекомендую Вам заранее обдумать и записать все вопросы, ответы на которые Вы хотели бы получить в ходе консультации.



Жду Ваших заявок в чате с уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана