Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Акция " Комплекс по восстановлению отношений с скидкой 50%" с 30 июля 2015 года по 8 августа 2015 года включительно.

30.07.2015
Здравствуйте уважаемые посетители замечательного и такого нужного портала "Волшебники любви " и читатели моего блога.



Сегодня я предлагаю поучаствовать Вам в Акции и получить комплекс обрядов по восстановлению отношений с скидкой 50% .



Для того чтобы была возможность оценить шансы на успех в восстановлении и возобновлении отношений, обязательно нужен полный анализ-просмотр перспективы отношений.

Если у Вас есть отношения и нет любовного треугольника, Вашего партнера Вам не нужно ни у кого "отбивать, отвоевывать" то вполне возможно Вам поможет комплекс по восстановлению (возобновлению) отношений который состоит из:



1) Чистка обоих партнеров от негатива;

2)Гармонизация отношений -50%;

3)Сексуальная привязка -50%;

3)Энергетическая привязка -50%.



Защита на отношения ставится в дар на год.



Если же в Ваших отношениях существует проблема "любовного треугольника" и измен, то в первую очередь будет необходима работа по устранению Вашего "конкурента" поскольку, очень много примеров когда противоположная сторона,"конкурент" участник любовного треугольника принимает меры для того чтобы удержать возле себя "яблоко раздора" и не гнушается даже самыми грязными, а иногда и очень опасными методами. Что может свести усилия по возобновлению или восстановлению отношений к нулю.



Для проведения консультации и любой работы (обрядов)обязательно нужны оригинальные данные и фотографии всех участников с которыми планируется проводиться какая либо работа.



Возможно Вы спросите -Почему именно комплекс , может достаточно гармонизации?

Отвечу, по опыту работа с парами только по гармонизации дает очень хорошие результаты как профилактическая мера "когда еще гром не грянул" когда отношения есть, есть взаимные чувства, но нет гармонии, есть ссоры потому обряд так и называется "Гармонизация отношений". А вот когда пара распалась нет любовного треугольника чувства есть воспоминания хорошие есть, то очень часто приходится дополнять для получения результата привязки, уж очень упертые гордые "кролики "иногда попадаются.



Для борьбы с изменами и их профилактики так же можно провести комплекс обрядов в дополнение.



Любите и будьте любимы. Буду рада пообщаться с Вами и помочь уважаемые просящие. С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.