Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ваш "Волшебник любви" Ба-Цзы - Бесплатно. Акция с 11.05.16 по 31.05.16 включительно.

11.05.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители портала.



Иногда в своем окружении и не только, иногда и со стороны наблюдая за не знакомыми нам людьми, видим и наблюдаем, что некоторым очень везет и в плане поклонников и в плане личной семейной жизни и во всем остальном, мы видим иногда "баловней судьбы" счастливчиков и завидуем, кто о больше а кто то меньше. Но увы только счастливые и удовлетворенные, самодостаточные и уверенные в себе люди не завидуют, они живут в своем мире и в своей реальности, им нет не до кого дела, как говорится "сытый голодного не разумеет".. Завидуем, не понимая, что такими же может стать каждый из нас.

В гороскопе Ба-Цы каждого человека есть 4 звезды счастья , привлекательности,отвечающих за привлекательность в глазах противоположного пола.Все они нам нужны и при взаимодействии друг с другом приносят огромное счастье человеку, но это крайне редко.



Наиболее интересна на сегодня самая сильная звезда в гороскопе Ба-Цзы созвучная с тематикой портала и помогающая решать проблемы в личной жизни - это звезда " Волшебник любви". Я думаю, что именно ее, эту звезду имели в виду те, кто придумал название этому порталу, и кстати не прогадали.Человек имеющий активную эту звезду в своем гороскопе - карте Ба-Цзы настоящий сердцеед, а кто не мечтает об обилии поклонников ведь их много не бывает.



" Волшебник любви" очень благоприятная звезда,она приносит любовь, обаяние и истинную привлекательностью человеку находясь в нужное время, нужном месте в его гороскопе. Она помогает встретить достойного избранника, настоящую вторую половинку, влияет на чувственность и внутреннюю энергетическую силу,человек обладая незаурядной внешностью очень нравится окружающим, а ведь проблема одиночества и не гармоничных отношений стоит на сегодня очень остро, и все вопросы на портале лишь об этом..





Сегодня я хотела бы пригласить Вас участвовать в акции и получить Вам Вашего (своего) "Волшебника любви"в результате расчетов Бесплатно. Чтобы определить, кто ваш "Волшебник", нужно построить вашу карту рождения.Для расчетов мне понадобится Ваша дата в формате день-месяц-год, а так же место вашего рождения и время(если знаете).



"Волшебник Любви" в китайской астрологии Ба-цзы - звезда, что пробуждает в Ваших сердцах любовь к определенному человеку в определенный год.

Активация сектора Волшебника Любви в Вашем гороскопе поможет притянуть возлюбленного в вашу жизнь и вообще активизировать личную сферу наладить взаимоотношения в семье и с окружающими. Есть года,месяцы и дни, когда приходит Ваш персональный Волшебник Любви. Чтобы знать дни, нужен персональный календарь (составление Вашего гороскопа Ба-Цзы).



Консультация (советы по активации сектора "Волшебника любви) и составление гороскопа для определения пути "Волшебника любви и т.д. это все уже из разряда платной работы поскольку отнимает время и все это по договоренности в личной переписке в чате..



Если интересна Вам эта тема , если есть проблемы в личной жизни, и самое главное желание их решить не магическим путем, а при поддержки звезд и своими силами, то пишите мне чат. В карте Ба-Цзы каждого человека есть свой "Волшебник Любви" Он уже расположен в определенном дворце и составив гороскоп-карту Ба-Цзы можно узнать, где и при каких обстоятельствах Вы вероятнее всего встретите свою любовь.



Жду Ваших заявок. С любовью т уважением к Вам Эксперт Светлана.