Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Техника исполнения Ваших желаний и мечтаний.

05.12.2014
Здравствуйте мои дорогие читатели блога и посетители портала "Волшебники любви".

Вы когда нибудь задумывались над тем, почему портал имеет такое название? Я думаю да. Лично мое мнение, тот человек который придумал и организовал этот замечательный портал верит в чудеса, верит в то, что волшебники существуют. И так как мы с Вами встретились именно здесь, говорит что Мы с Вами тоже верим чудеса и в волшебство.

На самом деле мы с Вами еще те самые дети, мы с Вами мечтатели такие же как были в детстве.Только с годами наши планы и мечты сильно изменились. Мы уже не мечтаем чтобы нам купили куклу , мы мечтаем родить сами ребенка и воспитать его и дать будущее.Мы не мечтаем чтобы нам купили игрушечный самосвал-Мы хотим как минимум некоторые БМВ и т.д.. Мы мечтаем, мечтаем, мечтаем каждую минуту, каждый час своей жизни: о взаимной любви, о счастливой семье, о большом материальном достатке и т.д. . Не у всех конечно все получается, в большинстве случаев планы и мечты так и остаются не реализованными.Девица Фортуна капризная, не ко всем она поворачивается "передом" и не всем она улыбается.

Однако все поправимо.Как?- спросите Вы.

Я призываю Вас мои дорогие не опускать руки и не впадать в депрессию, а брать ситуацию и свою жизнь под контроль.

Существует мною многократно испытанная в действии техника исполнения желания, при чем любого не важно какое оно. Эта техника, эта работа производится непосредственно в контакте и общении ежедневном со мной в течение месяца в чате. Каждый день работы со мной по этой технике, приблизит Вас на шаг или полшага к исполнению Вашего желания и мечты.

Техника исполнения Ваших желаний и мечтаний , это глубокая работа с вашей энергетикой, изменение и удаление ненужного и мешающего Вам в жизни для достижения поставленной цели ( блоков, негативных программ, установок). Это Диалог с создателем, развитие вашей личности,вместе с вами. Вы избавитесь от страхов, неудовлетворенности и переживаний.

Во время нашего общения с Вами я научу Вас, как мыслить позитивно,как управлять эмоциями и избегать негативных и опасных ситуаций, как стать счастливыми,как воплощать свои желания в жизнь, как черпать энергию у вселенной, как всегда получать поддержку и понимание. Техника исполнения желаний, поможет Вам стать творцом своей жизни и своей реальности.

Обратитесь к мне как можно быстрее, и Ваши желания начнут "оболдевать " от Ваших возможностей.

Пишите мне я всегда рада общению с Вами и готова помочь. С уважением к Вам Светлана.