Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Стадии и методы работы Эксперта : 2. Диагностика и снятие негатива.

08.02.2015
Здравствуйте дорогие читатели моего блога , посетители замечательного и такого нужного портала "Волшебники любви".

Очень часто сталкиваются Эксперты с вопросами, в которых вопрошающие хотят разобраться в причинах своих затянувшихся неудач которые касаются практически всех сфер жизни, но в первую очередь личной жизни.

Во время консультации я и каждый Эксперт обязательно делает диагностику негатива по фото , потому что очень часто как раз негатив (это все что Вам мешает), а он бывает разный: а)намеренно наведенный (наведенные негативные программы, проклятия, порчи и т.д.

б)собственная серая энергетика (мрачные мысли и страхи) и т.д.

является причиной застоя и проблем в Вашей жизни.



У каждого Эксперта своя энергетика, своя сила, свои возможности и сроки по снятию негатива любого.

Диагностика негатива и его снятие обязательно перед проведением любой работы направленной на коррекцию и улучшение качества Вашей жизни, эта работа всегда была и будет платная.

Ведь только на "чистое подготовленное поле" можно посеять семена которые могут быть дать "хороший урожай" т.е. результат и эффект.

По этому заявления о том, что чистка Вам не нужна типа "я итак чистая делайте сразу"в целях экономии средств не уместны.

Диагностика негатива и чистка обязательна перед проведение любой работы любого ритуала. Бывают случаи, что и проведения ритуала не требуется в дальнейшем, вопрошающий отказывается. В последующем после чистки вопрошающий веря в себя, самостоятельно и полагаясь на свои силы и желание наработать свой жизненный опыт с учетом прошлых ошибок строит уже свою жизнь сам, что очень похвально ведь Мы творцы своей жизни и судьбы.



В следующих статьях я расскажу о методах коррекции и о ритуалах которые я делаю в целях помощи Вам и себе в том числе мои дорогие вопрошающие. До встречи в чате с уважением к Вам Светлана.